Мужа ревновать не станут. 3 знака Зодиака, которые даже не подумают о соперницах

Народная мудрость гласит: ревность - палач отношений. Это негативное чувство присуще и мужчинам, и женщинам. Но женщины обычно более эмоциональны - а потому в порыве ревности закатывают своему избраннику скандалы, переживают и пытаются контролировать мужчину.

Однако представительницам следующих трех знаков зодиака это чувство совершенно незнакомо, ведь они отлично знают себе цену - и любят себя сильнее, чем всех остальных!

Лев

Говоря о том, что такое ревность, психологи сходятся во мнении, что это всего навсего последствия сильнейшей неуверенности в себе. Разумеется, Львицам подобное незнакомо! Среди всех слабостей этих женщин совершенно точно нет сомнений в собственной привлекательности. Женщины-Львицы всегда следят за собой, умеют поддержать беседу, могут сразить наповал любого мужчину. Они даже представить не могут, что где-то в мире есть кто-то привлекательнее и интереснее. Именно поэтому ревность со стороны барышни этого знака - настоящая фантастика!

Стрелец

Женщины-Стрельцы - одни из самых свободолюбивых среди всех знаков зодиака. Астрологи отмечают: представительницы этого знака вообще не стремятся вступать в отношения. Впрочем, даже если такое и происходит, себя и свою свободу они ценят больше, чем своего партнера.

Это не те женщины, которые захотят привязать мужчину к себе: они против контроля, проверки телефона. Барышни, рожденные под этим созвездием, искренне верят в то, что измена - это выбор, и если мужчина решился на это, то никакой истерикой этого не изменить!

Рыбы

Барышни этого знака зодиакального круга невероятно мечтательны, романтичны и несколько наивны. Наверное, именно по этой причине они быстро и сильно влюбляются в мужчину, совершенно не замечая его недостатков и негативных качеств. И уж тем более эти нежные барышни не будут подозревать своего избранника в изменах! Кроме того, важно понимать, что Рыбы умеют ценить личное пространство и свободу окружающих их людей как никто другой, а значит, эти женщины точно найдут себе интересное занятие вместо того, чтобы изводить вторую половинку претензиями, подозрениями и устраивать тотальную слежку!

Комментарии