В апреле 2021 года есть 5 опасных дней, которые сулят сплошные неприятности

В каждом месяце есть удачные и неудачные дни. Апрель 2021 года порадует тем, что преобладать будут благоприятные дни. Но все же в текущем месяце ожидается пять дат, когда лучше не планировать никаких серьезных дел, мероприятий.

13 апреля

Солнце и Марс будут находиться словно в конфронтации друг с другом. Поэтому весьма враждебно будут настроены и люди по отношению друг к другу. Могут быть беспричинные вспышки агрессии, недопонимания, ссоры буквально на ровном месте. День обещает быть непредсказуемым не в лучшем смысле этого слова.

19 апреля

В этот день происходит соединение Солнца с Меркурием. Данное явление негативным образом отразится на финансовой и рабочей сферах. Не стоит в этот день заключать никаких соглашений, контрактов, не следует подписывать важные бумаги. Крайне нежелательно менять валюту, проводить сделки с недвижимостью.

25 апреля

Союз таких двух противоположных планет как Меркурий и Венера сулит внутренние противоречия. В этот день может быть много разочарований, неоправданных надежд и желаний. Лучше не планировать ничего глобального, а провести время в компании друзей и близких. Отвлечься от грустных мыслей поможет любимое кино или прогулки на свежем воздухе.

27 апреля

Это один из самых опасных и неблагоприятных дней в месяце, поскольку Плутон начинает ретроградное движение. Любые ссоры, конфликты, которые начнутся в этот день, будут затяжными. Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию, не выясняйте отношения с близкими, родственниками, начальством. Серьезные беседы отложите до лучших времен: желательно до 6 мая, когда Плутон перестанет быть ретроградным.

29 апреля

В этот день может накрыть хандра, апатия, нежелание двигаться в выбранном ранее направлении. Нужно помнить, что это временное явление и не думать о плохом. Постарайтесь поднять себе настроение любимым хобби или общением с близкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.