Приближается «розовое» полнолуние в Скорпионе: чего не следует делать

"Полная розовая Луна" в Скорпионе в этом году будет видна 27 апреля в 5-31. Это удивительное астрономическое явление, в ходе которого спутник окажется ближе всего к Земле. В этот день астрологи категорически не рекомендуют подписывать никакие договоры. Хотите узнать и другие запреты?

Чего нельзя делать

Это особое полнолуние, при котором Луна кажется гораздо больше, чем мы привыкли видеть ее на небосводе. Кроме того, она сильно увеличивает энергетический потенциал. В период с 25 по 29 апреля не стоит подписывать договоры, постарайтесь решить все дела, связанные с документацией, заранее или отложить их на 30 число. Решения, принятые в эти дни, будут иметь серьезные последствия, причем не всегда положительные.

Положительное воздействие

Однако этот период позволяет найти в себе силы и начать действовать. Энергетика каждого усиливается, поэтому постарайтесь применять ее с пользой. Также в данный период можно поразмышлять, постараться разобраться в себе, отпустить прошлое, чтобы затем начать новую жизнь с чистого листа.

Скорпион учит нас работать, налаживать отношения с окружающими, причем делать это следует не в атмосфере борьбы, а готовностью и умением прощать.

Такое полнолуние - время для очищения. Если сейчас вы на перепутье, устали от отношений, которые кажутся бесперспективными, найдите в себе силы сказать партнеру последнее "прости". Очень скоро в вашей жизни появится человек, который действительно будет любить и ценить вас. Подумайте, ведь эту судьбоносную встречу вы сможете пропустить, если будете держаться общения, которое давно себя изжило. Важно быть честными с собой, мудрым, научиться принимать пусть и непростые решения.

Полная Луна - самое время для проведения ритуала. Напишите все негативные вещи в вашей жизни на листок и сожгите его. Сразу же вы почувствуете, что вам стало легче, появятся силы действовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы соблюдать эти рекомендации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.