Новолуние в Тельце не пройдет бесследно: гороскоп на май 2021 для всех знаков

Май 2021 года обещает принести стабильность и финансовую прибыль большинству знаков зодиака, однако это будет сопряжено с большими испытаниями. Чтобы добиться успеха и привлечь удачу на свою сторону, стоит прислушаться к тому, что пророчат звезды. Представляем вам гороскоп, составленный на май 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Начало месяца обещает принести стабильную материальную прибыль, если Овен научится определять границы между личными желаниями и обязанностями. Ни в коем случае не поддавайтесь лени и не отклоняйтесь от намеченной цели.

Также в мае Овну предстоит вспомнить события из детства, дабы освободиться от некоторых ограничений и выйти из зоны комфорта. Если этого не сделать, то проблемы начнут одолевать вас со всех фронтов.

Телец

Поскольку в этом месяце многие Тельцы будут праздновать свой день рождения, гороскоп будет складываться для них самым удачным образом. В начале мая вам предстоит пережить серьезные обстоятельства, которые подарят ценный опыт и новые знакомства.

Повезет Тельцу и в плане любви, ведь ближе ко дню рождения его ожидает романтическая встреча с представителем противоположного пола. А еще гороскоп рекомендует вам отправиться в путешествие, ведь благодаря этому вы сможете извлечь множество ценных уроков и обретете новые эмоции.

Близнецы

Так же как и Тельцы, некоторые Близнецы отпразднуют в мае 2021 года свой день рождения. У этих людей жизнь будет складываться в положительном ключе, особенно в плане профессиональной деятельности. Впрочем, если вы родились в июне, то вас все равно ожидает повышение, хотя для этого придется приложить усилия.

Звезды советуют Близнецам как следует обдумать свой жизненный путь, иначе они не смогут принять важное решение, когда придет время. Разобраться в своим мыслях поможет медитация - просто закройте глаза и как следует подумайте, чего вы хотите добиться и что для этого нужно.

Рак

Раку может показаться, что его жизнь в мае стала подобна валуну, который загораживает вход в пещеру с сокровищами. Однако преодолеть это препятствие под силу только вам и никому другому. Самое время набраться мудрости и проанализировать весь полученный опыт.

А еще Раку не повредит приобрести чуть больше уверенности в собственных силах, поскольку очень часто его низкая самооценка является главным фактором всех неудач. Не бойтесь говорить себе каждое утро, что вы достойны большего, что вы хотите большего, — и тогда все получится.

Лев

Для Льва май 2021 года принесет воссоединение со старыми друзьями или родственниками. Вот только вы не должны привередничать и смотреть на других людей свысока, иначе есть вероятность настроить свое окружение против себя. Старайтесь быть учтивыми и ни за что не показывайте свой нарциссизм.

А еще в мае Льву предстоит показать всем свои непревзойденные лидерские качества, получив за это солидную награду (в виде не только денег, но и уважения окружающих). Поэтому не бойтесь никаких трудностей и верьте в собственные силы, даже если ситуация кажется крайне трудной.

Дева

А вот для Девы май окажется не самым благоприятным месяцем, а все из-за того, что вы не можете найти свою точку перспективы в повседневной рутине. Чтобы избежать неприятностей и разочарований, попробуйте прочитать труды философов или поучаствовать в дискуссиях с мудрыми людьми. Если же вы продолжите плыть по течению, то оно унесет вас еще дальше от мечты.

С начала мая и до июня мозг Девы будет подобен мощному центральному процессору, который способен проанализировать тонну информации за короткое время. Попробуйте воспользоваться этим для того, чтобы стать мудрее. Это поможет вам в дальнейшем. Самое главное - не переусердствуйте, ведь истощенный организм будет оправляться очень долго.

Весы

Во второй половине месяца у Весов появится возможность изменить последствия своих прошлых поступков. Однако для этого придется совершить сложный выбор, отказавшись от привычного уклада вещей. Тем не менее игра окупит потраченные на нее свечи - можете даже не сомневаться.

Май также окажется крайне перспективным месяцем для творческих личностей, особенно если они зарабатывают своим талантом на жизнь. Воображение Весов позволит создать им настоящее произведение искусства, которое высоко оценят как любители, так и профессионалы.

Скорпион

Скорпиону придется выслушивать осуждение со стороны близких людей примерно в начале мая. Если вы не хотите, чтобы ваше душевное здоровье пошатнулось, старайтесь не уделять словам родственников слишком много внимания. Лучшим вариантом будет отвлечься от привычного уклада, отправившись в путешествие или "зависнув" на несколько дней в компьютерной игре.

А вот в конце мая Скорпион получит достаточно большое количество ресурсов, чтобы начать собственное дело. Самое главное - не тратить деньги попусту, иначе удача очень быстро от вас отвернется. Составьте грамотный бизнес-план и следуйте ему, отказавшись от соблазна приобрести что-то для развлечения.

Стрелец

Стрельца в мае ожидает стремительное продвижение по карьерной лестнице, особенно если он сможет проявить себя перед начальством. Так что не стесняйтесь браться за сверхурочные задания, а также не раздумывая соглашайтесь на любые поручения от руководства. Скорее всего, одно из таких заданий окажется проверкой на то, достойны ли вы повышения в должности.

Удачным образом будет складываться и личная жизнь Стрельца. Ближе к концу месяца вы получите неожиданный подарок от второй половинки, которому будете несказанно рады. Не забудьте только поблагодарить спутника жизни в ответ, сделав ему что-то приятное.

Козерог

Давно искали наставника, который сможет направить вас на истинный путь? Что же, считайте, что вам крупно повезло. Ведь в мае вас ожидает новое знакомство с мудрым человеком, который будет не против вас обучить житейским премудростям, если вы произведете на него должное впечатление.

Во второй половине месяца рекомендуется сделать перерыв в работе, а также сменить обстановку, например, навестить родственников или друзей в другом городе. Причем чем дальше окажется место путешествия, тем большую выгоду Козерог сможет из него извлечь.

Водолей

Водолею предстоит испытать разочарование и недоумение, пытаясь добиться поставленной цели в мае. Астрологи рекомендуют отложить все грандиозные планы на более благоприятный период или хотя бы попросить помощи со стороны. В противном случае вы рискуете даже потерять солидную часть финансов.

Позвольте стать себе чуточку более чувствительным, мягким и открытым в мае, если вы хотите привлечь внимание возлюбленного. Не стесняйтесь проявить инициативу, заведя разговор с человеком, который вам нравится, ведь это обернется бурным романом в конце мая, который перетечет в длительные отношения или даже свадьбу.

Рыбы

Образ мая 2021 года для Рыб будет схож со спокойным морем. Если вы не станете жаловаться на свою жизнь, то она принесет вам умиротворение и стабильность. Однако если вы будете все время строить из себя жертву, то обязательно притянете на свою сторону неудачи, которым не будет видно конца и края.

Во второй половине месяца Рыбам предстоит попасть во вселенскую милость, благодаря чему их удача увеличится многократно, а интуиция позволит получить ответы даже на самые трудные вопросы. А еще вас ожидает крупная финансовая прибавка, так что повода для жалости к себе не будет уж точно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ожидаете от мая 2021 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.