Женщина-Скорпион и еще 2 знака зодиака, с которыми мужчинам-Овнам вряд ли стоит вступать в отношения

Мужчину-Овна можно охарактеризовать как смелого, интересного и общительного человека. Как правило, представители этого знака склонны утаивать свои истинные чувства, чтобы не выглядеть слабыми и не стать жертвой обмана. Как утверждают астрологи, Овнам не стоит вступать в отношения с женщинами определенных знаков зодиака. Боль будет сильной, а последствия - серьезными. В данной статье мы расскажем, какие знаки зодиака не подходят Овнам для серьезных отношений.

Близнецы

Когда женщина-Близнецы связывается с мужчиной-Овном, союз обещает быть взрывным и страстным, но лишь на время. Влюбленность проходит так же быстро, как и возникает. Между этими двумя знаками не может быть абсолютной искренности. Близнецы склонны к непостоянности и иногда прибегают ко лжи, в то время как Овны не терпят никакого обмана в отношениях. Они прямолинейны и всегда говорят то, что думают, а женщины-Близнецы любят свободу и часто меняют свое мнение. Овны не могут положиться на такую спутницу и не могут полноценно ей доверять.

Лев

Хотя мы говорим о двух огненных знаках, которые имеют много общих качеств, этим двум людям нелегко понять друг друга. Они одинаково эгоистичны, упрямы и склонны к лидерству. Страсть, которую они вызывают, может на время объединить их, но за пределами спальни они постоянно находятся в стадии борьбы. Оба претендуют на первое место и соревнуются в отношениях. Поэтому логично, что любовь с первого взгляда заканчивается болезненной разлукой и, по сути, драмой и слезами.

Скорпион

И Скорпион, и Овен когда-то считали планету Марс своим общим покровителем. Позже Скорпиона отнесли к Плутону, но этот знак не растерял ряд характеристик, данных ему богом войны. Скорпион и Овен - два агрессивных и страстных человека. Их объединяют похожие черты характера, и в то же время вызывают между ними невероятное соперничество. Они способны сильно любить и так же сильно ненавидеть. В итоге такие отношения могут перерасти в токсичные и принести обоим партнерам боль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас знак зодиака? Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Насчет Льва (точнее, Львицы) всё правильно )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.