Ранняя осень - для Весов, а для Овнов - лето: какое время года идеально подходит для свадьбы согласно вашему знаку зодиака

Многие люди при принятии важных решений в своей жизни стараются учесть астрологические советы. Если вы планируете свадьбу, будет нелишним узнать, какое время года для вашего знака будет самым благоприятным. Вот что советуют звезды.

Огонь

Представителям огненных знаков лучше всего планировать свадьбу на лето, поскольку в это время года присутствует мощная, необходимая для вас энергия. Например, Овнам рекомендуется спланировать торжество на июнь. А точнее, на день летнего равноденствия (самый длинный день в году).

Львам можно выбрать один из дней, когда главенствует их знак зодиака. То есть с середины июля до середины августа.

Стрельцам повезло еще больше, поскольку у них есть возможность выбрать один из дней в течение всего лета. Обращайте внимание на те даты, которые больше всего вам импонируют, и планируйте свадьбу летом. Это будет залогом продолжительной и гармоничной семейной жизни.

Все дети Огня могут насладиться активностью летнего периода. Солнце подарит вам необходимую энергию, вы сможете почувствовать себя максимально комфортно, поэтому начинайте подготовку прямо сейчас. Чем больше у вас будет на нее времени, тем тщательнее вы сможете подготовиться.

Воздух

По мнению астрологов, представителям знаков Воздуха подходит практически любое время года. Поэтому у вас есть огромный выбор для планирования торжества. Однако все-таки и в вашем случае существуют определенные рекомендации. Например, если вы относитесь к представителям знака Весов, остановите свой выбор на ранней осени. Природа в этот период такая же элегантная и утонченная в своей красоте, как и вы сами.

Водолеям не стоит придерживаться определенных правил, поскольку они не любят и не хотят этого делать ни в чем. Ваша свадьба не должна стать исключением, поэтому празднуйте ее оригинально и креативно, как вы и любите.

Близнецам также все позволено, любая выбранная вами дата будет успешной для заключения брака.

Вам невероятно повезло, поскольку Воздух позволяет вам выбирать то время года, которое вам больше нравится. Выберите дату, которая позволит вам учесть все нюансы подготовки. Чем больше у вас будет времени, тем лучше.

Земля

Вам идеально подходит весна и осень. А все потому, что вы очень любите проводить время на земле, а в эти времена года это будет сделать очень просто. Выберите день, когда вы сможете встретиться со своими друзьями на природе и насладиться ее красотой.

Тельцам звезды рекомендуют выбрать весну, поскольку она ближе всего к их дате рождения (самый удачный, по вашему мнению, день, который предшествует или следует за вашим днем рождения).

Девам стоит отдать предпочтение осени, причем любому дню из трех месяцев.

Козерогам рекомендуется также остановить свой выбор на осени, однако поздний ее период будет более благоприятным.

У всех детей Земли есть много времени для подготовки. А поскольку вы являетесь очень практичными и последовательными, поэтому у вас есть все шансы сделать свадьбу на все сто процентов веселой и запоминающейся.

Вода

Для представителей водных знаков нет универсальных рекомендаций, поэтому стоит рассмотреть советы для каждых из трех.

Например, Скорпионам просто показана зимняя свадьба. Идеальным вариантом будет ее проведение у любого водоема (если очень холодно, можно провести у озера, реки или моря только часть времени, а затем всем вместе переместиться в помещение).

Рыбам также нужно справлять торжество зимой. Рекомендации аналогичны тем, которые звезды дают Скорпионам. То есть рядом с водоемом вы будете себя чувствовать максимально комфортно. Плюс вечер, луна, звезды, что может быть лучше этой романтики.

Такие же требования по поводу вечера, водоема и звезд выдвигаются к идеальной свадьбе Раков. Однако им рекомендуется справлять торжество летом, ближе к дате рождения.

Помните о том, что вода должна обязательно присутствовать на вашей свадьбе. Поэтому если нет возможности справить ее у водоема, ограничьтесь искусственным фонтаном, присутствующим в антураже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.