Модный гороскоп: Ракам главное легкость (подбираем одежду по зодиаку зодиака)

Модный гороскоп позволит выбрать такой стиль одежды, в котором вам будет хорошо и комфортно. Знаки зодиака определяют характер и тип личности, благодаря им вы также можете составить свой гардероб и узнать, какую одежду вам следует носить!

Овен

Овны находятся в постоянном движении, они полны энергии, любят поездки и активно проводят время. Эти современные женщины обожают экспериментировать. По этой причине в их гардеробах часто встречаются модные новинки, которые необязательно соответствуют их индивидуальности. Овен должен остерегаться нарядов, которые выглядят круто, но совершенно непрактичны. Дамам этого знака стоит одеваться в комфортную, но нескучную одежду, обыгрывая яркими аксессуарами.

В гардеробе также должны быть модные спортивные костюмы и толстовки, которые пригодятся для бега, езды на велосипеде или других физических нагрузок. В гардеробе Овна также должны быть джинсы, белые рубашки и красочные аксессуары: шарфы, сумочки и украшения.

Телец

Телец - один из самых миролюбивых знаков зодиака, но его стиль одежды очень своеобразен. Представители знака следят за тенденциями и выбирают качественную одежду из хороших тканей. У них не бывает неудач с покупками. И даже если это произойдет, они могут подарить блузке или куртке вторую жизнь и переделать ее так, чтобы она идеально подошла. Все, что они покупают, находится на верхней полке. В гардеробе преобладают жакеты, а также хорошо скроенные юбки и брюки. Не хватает только более повседневной одежды.

Близнецы

Близнецы имеют двойственную природу, и это хорошо видно по их гардеробу. Здесь можно найти последние модные хиты и одежду, неподвластную времени. Им не нравится рутина, поэтому они каждый сезон меняют одежду в шкафу. Они доверяют своей интуиции в своем стиле. Единственная проблема Близнецов - размер гардероба: в нем всегда не хватает места!

Рак

Раки - очень чувствительный знак зодиака, большинство из них - романтики и должны одеваться соответствующе. В гардеробе чаще можно увидеть воздушные платья с цветочным мотивом, легкие блузки или льняные брюки, ведь в них они чувствуют себя лучше всего. Они также отдают предпочтение вневременному стилю, подчеркивающему их женственность. Ракам следует избегать красного, оранжевого и темных цветов в одежде, но они отлично будут смотреться в нейтральных тонах: сером, белом или голубом.

Лев

Львы должны быть центром любой компании, будь то на работе, во время прогулки на велосипеде или на встрече с другом. В их гардеробе можно найти много модных трендов. Их наряд всегда изыскан и дополнен аксессуарами. Лучший наряд Льва - это одежда ярких цветов, платья с рюшами или рукавами-фонариками, а также брюки с очень авангардным кроем или узором.

Дева

Девы скромны и очень женственны - именно это им следует подчеркивать своей одеждой. Пиджаки оверсайз или яркие брюки не для них! Дамы под этим знаком не любят привлекать к себе внимание окружающих, поэтому в их гардеробе должны преобладать пастельные тона. Они должны подчеркивать свой характер блузкой с бантом или воздушными платьями.

Весы

В их гардеробе нет места одежде романтического стиля. Здесь царит кожа, цвет и смелые стилизации, которые Весы могут подогнать под свою фигуру. Может показаться, что в гардеробе мешанина, но это не так. Весы должны избегать нарядов, в которых им неудобно. Высокие каблуки не их любимая обувь, но у них есть одна пара для особых случаев!

Скорпионы

Скорпионы могут надеть даже фланелевую рубашку так, что будут выглядеть очень привлекательно. В гардеробе преобладает более формальная одежда, а также одежда для активного отдыха. Здесь царят серые, темно-синие, черные и белые цвета. Скорпионы плохо себя чувствуют в красном, розовом или пастельных тонах. Также советуем не покупать туфли на высоком каблуке, потому что вы, вероятно, никогда их не наденете!

Стрелец

Этот знак зодиака очень требователен ко всем сферам жизни, в том числе и к моде. Ему нравится элегантная одежда и неподвластный времени стиль. Стрельцам следует искать такую одежду, ​​как платья с запахом, юбки-карандаши и блузки с более глубоким вырезом. Спортивные костюмы и молодежная мода не их стиль. Любимые цвета одежды женщин этого знака зодиака - классические: темно-синий и черный, но они не избегают и таких цветов, как красный.

Козероги

Козероги любят выглядеть аккуратно даже на пикнике или неформальной встрече, их наряд не вызывает никаких возражений. Они осторожны в своих действиях, и это видно по тому, как они одеваются. У них есть любимая одежда, которую они выбирают в разных стилях. Их гардероб не может быть переполнен, но в нем есть определенно качественная и неподвластная времени одежда. Отправляясь за покупками, Козероги не должны следовать оригинальным трендам, ведь они не станут носить такую ​​одежду. Выбирайте белую футболку, элегантные куртки, классические ботильоны.

Водолеи

Дамы этого знака любят модные новинки. Они одеваются так, как им удобно, адекватно ситуации и, прежде всего, чтобы нравиться себе. Они могут похвастаться большим количеством одежды и необычным вкусом. Они были бы замечательными модными блогерами. В их гардеробе есть как современная, так и классическая одежда.

Рыбы

Их стиль определенно отличается от других знаков зодиака. В их душе играет музыка, а в гардеробе есть платья в стиле бохо, рубашки с кружевом, юбки с цветочным мотивом и ковбойские ботильоны. Дамы-Рыбы обожают обувь и покупают ее в большом количестве. Однако им стоит остерегаться высоких каблуков, потому что они совершенно не соответствуют их стилю и скорее затеряются в гардеробе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас предпочтения в одежде?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"№;%:?**?:?%?:№;%"№%::;№;?:№?"№;%:?*
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.