"Так себе месяц": Василиса Володина рассказала, чего ждать от периода после новолуния

Вчера состоялось новолуние. Солнце, находящееся в положении Тельца, воссоединилось с Луной на куспиде 6-го дома, а само новолуние произошло в созвездии с Лилит. Если вы не увлекаетесь астрологией, то вам эти сведения ничего не дадут, поэтому просто знайте - ближайший месяц выдастся напряженным. И Василиса Володина готова объяснить почему.

Чего следует ждать в ближайшее время?

По словам астролога, россиян ждет множество трудностей. Возможно, в обществе поднимется какая-то глобальная тема. Она может касаться налаживания социальных условий, вопросов защиты и постоянства, а также финансов и накоплений.

В любом случае на эмоциональную стабильность в ближайшие месяцы надеяться не приходится. К тому же продолжит находиться в фокусе тема коронавируса, злосчастной, надоевшей всем пандемии, и медицины в целом.

На фоне этого могут возникнуть изменения, касающиеся долгов, обязанностей населения, миграции и даже трудового законодательства.

К чему готовиться?

Всем нам хотелось бы уже, наконец, услышать хорошие новости. Слишком много стало в последние месяцы негатива, дурной информации и пессимизма. Однако прогнозы Василисы Володиной не особо утешительны, зато объективны.

В ближайший месяц будьте готовы к событиям, которые затронут работающие слои населения. Появится повод для развития внутренних страхов, может даже возникнуть ощущение недостачи и нужды. Особо восприимчивые натуры почувствуют, будто бы их негативом затягивает в мрачную черную дыру.

А перед некоторыми людьми может стать дилемма - сейчас или никогда. Так что кому-то на фоне перечисленного еще и придется решать жизненно важные вопросы.

В любом случае главное - помнить, что все временно и любые проблемы решаемы, если мы живы и здоровы. Важно беречь себя и не опускать руки. Всегда надо находить в себе силы действовать, ибо стояние на месте точно ни к чему не приведет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже почувствовали негативное влияние атмосферы после полнолуния?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.