Коридор затмений в мае - кармическое время, чтобы изменить свою жизнь и выбрать оптимальный путь развития своей судьбы

С 26 мая 2021 года начинается уникальное время – коридор затмений – дающее каждому возможность изменить свою судьбу. Давайте узнаем, что это такое, а также познакомимся с рекомендациями астрологов, которые помогут не упустить свой шанс.

Коридор затмений

Уникальное астрономическое явление будет наблюдаться с 26 мая по 10 июня. Однако особенность коридора затмений в том, что ощущать его силу можно даже за месяц до начала – с полнолуния 27 апреля. Сила коридора в 2021 году обусловлена тем, что в этот период лунное затмение будет проходить в орбите «Оси катастроф». Время очень мощное, позволяющее каждому изменить свою судьбу, внести коррективы в жизненный путь.

В этот период вы получаете уникальную возможность изменить свою судьбу на следующие 18,5 лет. И аналогичный шанс на перемены выпадет только спустя это время, поэтому постарайтесь действовать рационально.

Описание периода и общие рекомендации

Первый коридор затмений в 2021 году непосредственно связан со сферой бизнеса и может вызвать большое количество катастроф, аварий. В силу этого в данный период рекомендуется постараться как можно реже садиться за руль. Кроме того, коридор способен вызвать новый интерес к проблемам прошлого, к конфликтам, которые возникли несколько лет назад и по сей день не нашли разрешения. Сейчас вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу и разобраться с недоговоренностями.

Кроме того, астрологи рекомендуют для данного периода:

  • Отказаться от идеи сменить место работы.
  • Постараться как можно чаще помогать тем, кто нуждается в этом. Не отказывайте близким и друзьям, которые нуждаются в вашей поддержке.
  • Лучше не вступать в ссоры, постараться забыть о собственном эгоизме. Доказывать свою позицию любой ценой не стоит, попробуйте уступить.
  • Самое подходящее занятие для данного периода – разобраться с текущими делами и приступить к разработке планов.
  • Постарайтесь очистить свой разум от негативных, ненужных мыслей.

Сейчас идеальное время для духовных практик. Все знания, которые вы получите, в итоге удастся использовать себе во благо. В дальнейшем эта духовная база станет мощным подспорьем в разрешении жизненных неурядиц.

Влияние по периодам

Во время полного лунного затмения, 26 мая, наиболее сильное влияние ощутят на себе представители таких знаков: Стрелец, Близнецы, Рыбы, Девы. Воздействие Юпитера провоцирует стремление к путешествиям, знакомствам с иностранцами, международные контакты. Сейчас благоприятное время для получения высшего образования и разрешения юридических вопросов.

Срединная точка периода – 3 июня – время максимальной свободы, позволяющее делать то, что считаете нужным именно вы. Это период «подарков судьбы», которые могут быть совершенно разными, порой – неожиданными. Срединная точка – лучший период для обнуления, начала новой страницы вашей жизненной книги. Астрологи рекомендуют заняться совершенно бесполезными делами, есть вероятность того, что вы с успехом справитесь с ними.

Кольцевое солнечное затмение – 10 июня 2021 года. В этот день велика вероятность вещего сна, сильной интуиции, творческие люди ощутят небывалый прилив вдохновения, однако из-за воздействия Нептуна есть вероятность стать жертвой обмана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы соблюдать рекомендации, приведенные в статье? Верите ли в астрологию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.