Это может быть не только место, но и занятие или состояние души: зона комфорта каждого знака зодиака

Периодически каждому из нас нужно попадать в зону комфорта. Это поможет восстановить силы, отдохнуть и почувствовать себя счастливым человеком. Вот какие условия необходимы для представителей каждого знака зодиака.

Овен

Представителям огненного знака необходимо постоянно быть в движении. Они прекрасно себя чувствуют в путешествиях, активных видах спорта, увлекательной работе. А вот спокойствие является нарушением их зоны комфорта, поскольку нарушает равновесие Овна и заставляет его чувствовать себя невостребованным.

Телец

Для представителей земного знака лучшей зоной комфорта является их дом. Они замечательно себя чувствуют в привычной (очень удобной и эстетически привлекательной) обстановке, а также в кругу своих родных и близких людей. Они любят вкусную еду, хорошую музыку, приятные прикосновения и ощущения, а также тишину и спокойствие.

Близнецы

Детей Воздуха привлекают разного рода развлечения. Им не важно, где все будет происходить. Главное – это испытать новые эмоции и получить новую информацию. Они себя прекрасно чувствуют, если им предоставить большое поле для деятельности. А вот рутина, скука и однообразие – это нарушение зоны комфорта, мириться с которым крайне сложно.

Рак

Пребывание наедине с самим собой в комфортных условиях – это лучшее, что может порадовать представителей знака Воды. Они будут мечтать, строить планы, наслаждаться природой или волшебным антуражем. Главное – это чтобы никто не отвлекал и не мешал.

Лев

Представители огненного знака очень любят деньги и роскошь. Они могут их тратить вместе с любимым человеком, друзьями или просто сами. Главное – это полный кошелек или счет, который позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно. Лучшего удовольствия и удовлетворения нечего и желать.

Дева

Как представители знака Земли, Девы мечтают навести полный порядок и чтобы их никто не беспокоил. Это еще одни любители одиночества, которые никогда не скучают наедине с собой и могут получить истинное удовольствие от уединения. Им есть о чем подумать, просчитать и спланировать на будущее.

Весы

Представители знака воздуха не могут жить без увлечений. Они отдают своим хобби максимум времени и внимания. Их не беспокоит присутствие рядом других людей, поскольку они максимально сосредоточены на своем деле. У этого знака зодиака самое большое количество увлечений.

Скорпион

Люди, родившиеся под покровительством стихии Воды, также любят одиночество. Разница с другими состоит в том, что им нужны не часы и дни, а недели и месяцы уединения. Они обязательно найдут, чем им заняться наедине с собой, поскольку являются самыми характерными представителями интровертов всего зодиакального круга.

Стрелец

Представители знака Огня являются по совместительству самыми сильными экстравертами зодиакального круга. Они любят активность, игры, азарт и все, что связано с риском и динамичностью. Любят выигрывать, поэтому комфорт для них – это победа.

Козерог

Дети Земли очень любят богатство, признание и стабильность. Однако их можно найти в самом неожиданном, если судить по их характеристике, месте. Например, это может быть музей, библиотека или уютный уголок дома, где Козерог может уединиться для просмотра любимых передач или сериалов.

Водолей

Представитель знака Воздуха отличается неординарным мышлением и желанием открыть что-то неизведанное. Поэтому его зоной комфорта будут путешествия, экспедиции, туризм, активный отдых, а также все то, чем он впоследствии сможет похвастать перед знакомыми.

Рыбы

Дети Воды отлично себя чувствуют в компании близких. Также им комфортно наедине с собой, когда можно заниматься любимым делом. Главное – это чтобы их не критиковали, не обижали и ничего не запрещали. В остальном им подходит любая обстановка, которая располагает к отдыху или приятному общению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.