Астрологи перечислили знаки зодиака, которые являются лидерами лености

Иногда любой человек любит немного полениться и отдохнуть после ударного рабочего дня. Но для некоторых лень является привычкой, которая тормозит их развитие и мешает добиваться успеха. Астрологи назвали знаки зодиака, для представителей которых лень является одной из главных черт характера.

Телец

Тельцы одни из самых ленивых знаков зодиака, они просто терпеть не могут работу в офисе и воспринимают ее исключительно как обязанность, которая приносит деньги. На рабочем месте они выполняют то, что от них требуется, но без радости и энтузиазма, считая минуты до того, как можно будет идти домой. Они мечтают жить в роскоши и любят комфорт, но редко действительно с большим удовольствием трудятся ради поставленных целей.

Рак

Раки предпочитают заниматься только тем, что им действительно по душе. Потому они часто проявляют лень, предпочитая, вместо того чтобы убрать в комнате, почитать книгу или посмотреть кино. Большинство представителей знака любят проводить время дома в расслаблении, не утруждая себя делами. Кроме того, Раки достаточно часто могут давать обещания, совершенно не задумываясь о том, что их нужно выполнять. Если выполнение обещанного требует каких-то особых затрат, а впереди появляется возможность просто отдохнуть, то они выберут второе. Примечательно, что, сами не будучи образцом трудолюбия, Раки частенько упрекают окружающих в их лени.

Лев

Львы - невероятно талантливые, обаятельные и активные люди, но только тогда, когда речь идет не о работе. При всех их положительных качествах на рабочем месте они очень ленивы. Львы обожают быть в центре внимания и те моменты, когда все окружающие признают их успехи, но не готовы ради этого выполнять большие объемы работы, выходить за рамки своих возможностей и проявлять инициативу. Часто лень перечеркивает все хорошие качества Львов.

Стрелец

Стрельцы превыше всего любят свободу и обожают путешествовать. Работа для них - это всего лишь способ получить деньги для того, чтобы исполнить свои желания и испытать удовольствие. Представители знака не стремятся стать первыми в компании, опередить своих коллег или продвинуться по карьерной лестнице, если им хватает той зарплаты, которая способна обеспечить им удовлетворение потребностей и развлечения.

Водолей

Часто у Водолеев бывают огромные амбиции, но совершенно нет никакого желания для того, чтобы воплощать свои мечты в жизнь. Им приятней именно мечтать о том, что хотелось бы иметь, но прилагать усилия для достижения цели они не будут. Люди, рожденные под этим знаком, очень сообразительные и умные, но в них совершенно нет ни упорства, ни целеустремленности.

Нельзя сказать, что на рабочем месте Водолеи совершенно ничего не делают, предаваясь исключительно лени. Просто они выполняют самый минимум из поставленных задач ровно для того, чтобы получать свою зарплату и не вызывать гнев начальника. Если им нужно выполнить какую-то задачу, они сделают ровно столько, сколько должны, не проявив никакой инициативы и не потратив ни одной лишней минутки рабочего времени.

Рыбы

Представители знака предпочитают думать, что они не ленятся, а просто отдыхают. При этом отдыхать они могут неделями, и муки совести по поводу невыполненных дел их нисколько не тревожат. Несомненно, если от них требуется сделать какую-то срочную работу, они ее выполнят, но после этого обязательно снова предадутся отдыху. Стоит отметить, что свою лень они направляют в продуктивное русло, читая полезные книги и просматривая развивающие видео. Для представителей этого знака самой важной вещью на свете является отдых, потому их выбивает из колеи срочная, внезапно возникшая работа. Такие поручения они выполняют быстро и неряшливо, чтобы поскорее вернуться к запланированному делу - отдыху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой знак зодиака у вас? Считаете ли вы себя ленивым?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я рыба и в 60 лет стала ленивой, а до этого мне было очень тяжело ничего не делать, страдала без работы, в особенности когда какой-либо религиозный праздник и нельзя что-либо делать, то я очень страдала и это страшная пытка. А ещё я перфекционист, пока не добьюсь качества в своей работе, буду упорно его добиваться, иначе плохо мне. А ныне всё правильно, я ленива и мне стыдно, но ничего с собой поделать не могу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.