Раков пугает одиночество: чего боятся разные знаки зодиака

Каждый знак зодиака наделяет рожденного под его покровительством определенным набором черт характера, к сожалению, не всегда положительным. Давайте узнаем, какими страхами наделило каждого из нас созвездие.

Овен

Следование по проторенному пути, рутинные дела пугают представителя знака больше самого жуткого фильма. Овны - личности яркие, поэтому категорически не приемлют застоя, страдают от ощущения собственной бесполезности. Стресс у представителя знака вызывает необходимость заниматься бытовыми вопросами, например, делать дома уборку. Гораздо проще для них предложить какую-либо креативную идею. Но и постоянный праздник жизни им не по душе.

Телец

Для этого знака настоящим стрессом становятся любые перемены в распланированном укладе. Для представителей стихии земли очень важно, чтобы события развивались четко по продуманному ими сценарию, поэтому любая спонтанность или неожиданность буквально ставит их в тупик. Работа, положение дел в доме, даже маршрут от любимых магазинов для спокойствия Тельца должны быть четкими, продуманными и неизменными.

Близнецы

Этот знак противоположен Тельцу в плане страхов. Близнецы обожают все новое, перемены влекут их, возможность получить яркие ощущения - смысл жизни. Поэтому их отсутствие способно надолго ввергнуть представителя знака в депрессию, лишить воли к жизни.

Рак

Это самый романтически настроенный знак зодиака, целью своей жизни он видит поиски и в итоге обретение вечной взаимной любви. Поэтому страхи его связаны с чувственной сферой. Рак опасается того, что не сможет встретить свою вторую половину и поэтому обречен на одиночество. Боится он и того, что чувства окажутся неразделенными.

Лев

Это лидер по своей астрологической натуре, царь людей и зверей. Поэтому настоящим кошмаром для любого Льва становится утрата авторитета. Они просыпаются в холодном поту, если в мире снов им пришлось стать подчиненными, если их креативными идеями перестали восхищаться. Лев видит смысл своей жизни в том, чтобы оказаться в центре внимания, поэтому переход на вторые роли для него - сущее наказание.

Дева

Представители знака обожают порядок, особенно такой, который придумали и внедрили для себя они. Девы - мастера по созданию домашнего уюта, с креативом они подходят к обустройству дома. Поэтому любые бытовые неприятности для них - настоящий кошмар. Если в любимом жилье вышел из строя кондиционер или сломался предмет декора, для Девы это подлинная трагедия.

Весы

Страх этого знака - одиночество. Весы удивительно социальные люди, всю свою жизнь они стараются обзаводиться друзьями и приятелями, помогают нуждающимся. Для них очень важна репутация в глазах окружающих. А вот вечер в одиночестве перед телевизором говорит им о том, что миссия провалена. У Весов начинается паника, они убеждают себя в том, что никому не нужны. Именно поэтому, если ваш близкий - представитель этого знака, почаще напоминайте о себе.

Скорпион

Это сильный, таинственный, скрытный и противоречивый знак. Именно Скорпионы заслуживают настолько разноплановые оценки, что просто удивительно. Одни люди уверены, что это очень ядовитые и язвительные личности, от общения с которыми стоит отказаться - себе дороже. Для других же нет более преданных друзей и исполнительных сотрудников. Основной страх Скорпионов - то, что их секреты могут стать достоянием общественности. Этот знак не любит делиться своими замыслами, не желает высказывать свое мнение, даже когда об этом просят. И любое разоблачение для него - сбывшийся кошмар.

Стрелец

Огненный знак, зодиакальный весельчак, Стрелец боится всевозможных запретов. Вернее, они действуют на него неоднозначно. Видя табличку "Нельзя", представитель знака начинает испытывать сильнейший соблазн узнать, а почему именно нельзя. Поэтому нередко Стрельцы попадают в неприятности. Но из-за сумасшедшего везения и феноменальной интуиции часто без особых трудностей выкручиваются из них. Представители знака ненавидят ограничения и сытому проживанию "в клетке" предпочтут "голодную свободу".

Козерог

Это очень работоспособный человек, поэтому подлинным ужасом для него становится невозможность воплотить свои замыслы. Он готов много и упорно трудиться, но если обстоятельства складываются против него, Козерог впадает в депрессию.

Водолей

Астрологи выделяют два основных страха этого творческого человека. Во-первых, его пугают любые ограничения, не дающие его креативной натуре развернуться. Кроме того, Водолеи очень смущаются во время публичных выступлений перед большой аудиторией. Особенно если делятся с ними собственными мыслями.

Рыбы

Это самый чувствительный и ранимый знак, которому в прямом смысле страшно и неприятно находиться рядом с грубыми и злыми людьми. Рыбы - эмпаты, способны пропускать через себя эмоциональное состояние других, но сами очень страдают из-за случайно оброненного в их адрес нелестного слова или завистливого взгляда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы себя в астрологической характеристике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.