Какие знаки зодиака, по статистике, часто неаккуратны за рулем

Как правило, информацию, связанную с представителями того или иного знака зодиака, нам сообщают астрологи. Они предсказывают, какие события ожидают этих людей, рассказывают об их склонностях и чертах характера. Однако теперь к ним присоединились и страховщики, которые решили выяснить, кто чаще всего попадает в дорожные аварии.

Первое место среди участников ДТП занимают Девы

Как уже отмечалось выше, страховые компании удосужились провести исследования, чтобы выяснить закономерность между знаком зодиака, под которым родился водитель, и частотой его попадания в дорожные аварии. В результате этих изысканий они пришли к выводу, что больше остальных свою репутацию в этом плане запятнали Девы.

Львы и Стрельцы находятся на втором месте

Второе место среди тех знаков, которых страховщики причислили к наиболее аварийным, разделили между собой Львы и Стрельцы. Их также нельзя похвалить за аккуратное управление транспортными средствами. При этом данные два представителя огненной стихии, хотя и нарушат ПДД реже, чем Девы, но не намного.

Третье место среди дорожных неудачников разделяют Овны, Весы и Рыбы

Присвоить статус идеального водителя нельзя также ни Овнам, ни Весам, ни Рыбам. Все они, хотя и меньше предыдущих, но все же постоянно создают аварийные ситуации на дорогах.

Скорпионы, Раки, Водолеи также далеки от идеала

Скорпионы, Раки и Водолеи менее остальных склонны к нарушениям, находясь за рулем автомобиля. Но назвать их идеальными водителями - значит, погрешить против истины. Можно сказать, что они занимают промежуточное положение между злостными нарушителями и теми, кто очень аккуратно водит машину.

Кто же является хорошим водителем?

Исследования, проведенные страховыми компаниями, обнаружили и хороших водителей среди участников зодиакального куга. Первое место они без колебаний отдали Тельцам. Рожденные под этим знаком намного реже других попадают в ДТП. Вторыми среди безопасных водителей оказались Близнецы. А третью ступень на пьедестале заняли Козероги.

Обратите внимание: это всего лишь информация!

Ознакомившись с выводами страховщиков, следует понимать, что они носят сугубо информационный характер. Принадлежность к "астрологической группе риска" не означает, что все представители определенного знака зодиака плохие или, наоборот, отличные водители.

Данные закономерности лишь свидетельствуют о том, что в опасных ситуациях представители каждого знака склонны вести себя так, как отмечается в статистике. Не следует забывать, что на качество вождения в основном влияет стаж и знание ПДД, а не звезды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли совпадение со своим знаком зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.