Раздражающая привычка, у каждого знака зодиака она своя: что мешает найти вторую половинку и счастье в любви (Раки требуют сочувствия, Девы критикуют)

Как известно, одной из важных составляющих жизни человека является его личное счастье. Но иногда бывает так, что парню или девушке никак не удается найти свою вторую половинку. Иногда отношения заканчиваются еще на стадии первых свиданий, толком так и не начавшись. И при этом не каждый может понять, в чем же кроется причина его неудач, и не каждому хватает мужества признаться в присущих ему минусах, которые, возможно, мешают ему наладить личную жизнь, так как отталкивают от него потенциальных партнеров.

Что касается астрологов, то ни поддерживают точку зрения, согласно которой тем, кто не может найти счастья в любви, следует внимательно присмотреться к своим недостаткам, которые, скорее всего, и являются причиной тотального невезения в отношениях. При этом они указывают на то, что у каждого из знаков зодиака есть своя раздражающая привычка, свой стереотип поведения во время свиданий, что явно уменьшает его шансы на успех у противоположного пола.

Узнайте, какие плохие привычки мешают на свиданиях именно вам, чтобы осмыслить ситуацию и, поработав над собой, изменить ее к лучшему.

Овен

Его ошибка при знакомстве с потенциальным партнером заключается в том, что он быстро начинает скучать и не считает нужным особенно скрывать это от собеседника. И тот, естественно, реагирует соответствующим образом. Он начинает чувствовать себя неловко, понимая, что сложившаяся спокойная атмосфера вас не устраивает, что вы предпочитаете нечто более динамичное и экстравагантное. Тем самым ваш визави ощущает неуверенность в себе, думает, что не соответствует вам по темпераменту и вашим ожиданиям в плане проведения совместного досуга.

Что же следует делать Овну в таком случае? Конечно, не нужно быть столь откровенным, показывая свой не совсем веселый настрой, создаваемый встречей. Подыграйте собеседнику, посмейтесь над его шутками и анекдотами, пусть и не совсем удачными. Вполне возможно, что именно ваше равнодушие в данный момент и сковывает его.

Телец

Минусом Тельцов является их лень и расслабленность, иногда проявляемая во время общения с новым знакомым или знакомой. Конечно, некоторая раскованность и естественность не помешают в беседе, в этом есть своя прелесть, но с этим нельзя перебарщивать. На свидании очень важно вносить свой вклад в беседу, задавать вопросы, рассказывать интересные вещи, а не просто сидеть и ждать, чтобы тебя развлекали.

В связи с этим Тельцам следует встрепенуться, взбодриться и показать себя во всей красе, доставив удовольствие собеседнику своим остроумием и эрудицией.

Близнецы

Из всех знаков Близнецы больше всего боятся оказаться плохими партнерами. И у них на это действительно есть свои основания. Они нередко производят впечатление людей непостоянных, неверных, сосредоточенных на самих себе, холодных, но при этом постоянно вступающих в споры и непоследовательных.

Однако нужно отметить, что многие пункты из этого списка - это всего лишь видимость. И правда в них - только самая малая часть. Представители Близнецов часто создают о себе неверное впечатление и кажутся гораздо хуже, чем они есть на самом деле. Хотя они все же могут быть непостоянными, непонятными, противоречивыми. Но это их беда, а не вина. Двойственность заложена в них от рождения.

Астрологи советуют Близнецам при общении с потенциальным партнером держать себя в руках, не выставляя напоказ свою взбалмошность.

Рак

Этому знаку нравится вызывать сочувствие у других, и он готов пойти на многое, чтобы достичь этого. Тем самым Рак подвергает собеседников своеобразному тесту, проверяя, насколько они чутки или готовы встать на его защиту в случае необходимости.

Эта особенность довольно утомительна для других. Трудно спорить с тем, что в отношениях необходимо сочувствие и взаимопонимание, но все же Ракам стоит не злоупотреблять этой привычкой в тот момент, когда они подыскивают себе подходящую пару.

Лев

Что касается раздражающей привычки Львов, то она состоит в том, что они на свидании больше заботятся о том, чтобы показать себя во всей красе, нежели уделить внимание другой стороне. Призвание этого знака зодиака - блистать, впечатлять, поражать своим остроумием.

Казалось бы, что в этом плохого, если вы производите на партнера хорошее впечатление? Но вся беда в том, что Львов порой бывает слишком много, они заполняют собой все пространство, и это раздражает.

Им астрологи рекомендуют на свидании сесть поудобнее, расслабиться и дать возможность своему визави также показать себя, продемонстрировать свои достоинства.

Дева

Во всех без исключения Девах сидит внутренний педант, который любит исправлять, критиковать, судить и подсказывать. Очень важно во время свидания не выпускать этого педанта наружу.

Им не следует поддаваться искушению проверить сомнительные утверждения собеседника, тут же обратившись к доступным информационным ресурсам и прочитав вслух полученный результат. Если уж их так заинтересовала достоверность тех или иных сведений, им лучше проверить ее, вернувшись домой. Иначе общение с ними может стать просто невыносимым.

Весы

Само название этого знака зодиака весьма конкретно характеризует людей, которые под ним родились. Им свойственно до бесконечности взвешивать каждый свой шаг, пусть и не очень важный. Перед тем как идти на свидание, они могут подолгу обдумывать каждую деталь, связанную с внешним видом, с темой разговора, с местом встречи.

Поэтому само общение в конечном счете может стать для Весов мучительным. Чтобы этого не происходило, им не стоит накручивать самих себя, постоянно занимаясь анализом ситуации, а просто получать удовольствие.

Скорпион

Для родившихся под созвездием Скорпиона характерны скрытность и застенчивость. Поэтому, знакомясь с новыми людьми, они испытывают необычайный дискомфорт. Они с большим трудом отвечают на вопросы, особенно личного характера, смущаются, когда им уделяют много внимания.

Отсюда вывод: Скорпионам нужно быть более снисходительными к самим себе, более открытыми, приветливыми и дружелюбными.

Стрелец

Одна из отличительных черт Стрельцов - это любовь к флирту. Они флиртуют везде и всюду. И даже если их партнер полностью их устраивает, даже если они им безмерно очарованы, это не мешает им параллельно обращать взоры на других, видя в них предмет своего внимания.

На свидании им не следует давать волю данной привычке и не заигрывать с официантами, таксистами, барменами и так далее.

Козерог

Представители Козерогов буквально помешаны на своей работе. И даже на свидании они готовы рассказывать о своих делах, заработках, профессиональных планах, проектах и новых начинаниях. Они не всегда понимают, что карьера - это не для всех самое важное в жизни.

Козерогам нужно абстрагироваться от своей зацикленности на разговорах о работе и уделить внимание интересам потенциального партнера.

Водолей

Минус Водолеев в том, что иногда они ведут себя с собеседником несколько отчужденно и независимо. В связи с этим создается впечатление, что они люди замкнутые и эгоистичные. А также парень или девушка могут подумать, что они не нравятся Водолеям, хотя на самом деле это совсем не так.

Чтобы исправить положение, нужно сбросить с себя внешнюю холодность, проявить интерес к партнеру, показать что он вам не безразличен.

Рыбы

Недостаток Рыб, которые стремятся наладить личные отношения, состоит в том, что они чересчур сильно стараются понравиться потенциальному партнеру. Они засыпают его изысканными комплиментами, стараются предстать в наиболее выгодном свете, демонстрируя свои самые лучшие стороны.

Астрологи советуют Рыбам: если вы достойный человек, вас все равно полюбят, не нужно доказывать это другим слишком рьяно. В противном случае вас могут принять за хвастуна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к советам астрологов? Воспринимаете их всерьез?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.