Слишком свободолюбивые и независимые: 3 знака зодиака, которые не готовы к созданию семьи

Одни люди вступают в брак по собственному желанию, а другие - только потому, что этого требует общественное мнение. И если кто-то счастлив в семейной жизни, то некоторых людей, связанных узами брака, она тяготит. По мнению астрологов, это происходит потому, что некоторые знаки зодиака слишком независимы и свободолюбивы.

Водолей

Наверное, сложно будет найти более страстных любителей свободы, чем Водолеи. Они свою свободу в буквальном смысле слова холят и лелеют, отказываясь порой даже от ни к чему не обязывающих интимных отношений. Представителям этого знака кажется, что каждый человек, с которым они вступят в связь, тут же захочет затащить их в ЗАГС.

Что касается женщин-Водолеев, то они не согласятся создавать семью, даже если их партнеры очень захотят, чтобы у них были дети. Если же говорить о мужчинах этого зодиакального созвездия, то они не готовы пускать в свою жизнь ни жену, ни детей.

Дева

Представители этого знака в принципе не нуждаются в близких контактах. Превыше всего они ценят возможность заниматься собственными делами, постоянно развиваться, подниматься вверх по карьерной лестнице, хорошо зарабатывать.

Дева дорожит своим личным пространством, поэтому часто избегает поцелуев, прикосновений, объятий и даже рукопожатий.

Не каждому понравится общаться с такими недотрогами. Хотя Девам, собственно, все равно, так как ко всем окружающим они относятся скептически. Этот знак не слишком легко привязывается к людям, поэтому Девы без особого труда разрывают отношения, если они их начинают слишком тяготить.

Скорпион

Скорпиона можно смело отнести к самым загадочным знакам зодиака, поэтому посторонним бывает очень сложно понять, что же у них в голове. Представители этого знака являются неплохими психологами, но это их качество можно считать лишь верхушкой айсберга. Скорпионы к тому же являются и отличными манипуляторами.

Любого представителя этого знака можно считать потенциальным тираном, причем мужчины-Скорпионы намного опаснее, чем женщины. Если женщина может просто накричать и выпустить пар, то мужчина сначала будет долго молчать, оценивать ситуацию и делать выводы. А потом представитель сильного пола выскажет свою критику, упреки и даже сможет довести до слез.

Выводы

Из сказанного выше можно сделать выводы, что этим знакам зодиака нравятся не семейные посиделки, а общество кота, книга или телевизор. Будучи восторженными натурами, они предпочитают тратить время на свои хобби, постоянно открывать для себя что-то новое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.