"Пандемия пройдет, мы увидим мир другими глазами": астролог поделилась откровением на 2022-й и на последующие 13 лет

Астролог Даниэла Симулеску делает прогноз на будущее. Она заявляет, что все старые шаблоны остались позади, и вскоре произойдут важные изменения, которые будут ощущаться на протяжение ближайших 13 лет. 2022 год - период физического и эмоционального исцеления, в течение которого мы научимся прощать прошлое и примиримся с ним. По мнению астролога, жить станет веселее.

Прогноз на ближайшие 13 лет

По словам Даниэлы Симулеску, соединение "Юпитер - Нептун" в Рыбах 12 апреля 2022 года повлечет серьезные изменения в мировоззрении людей, и такая ситуация продлится до 2035 года.

Вот ее цитата: «С 12 апреля и в течение следующих 13 лет мир будет другим. Будет установлен путь к большему. Прежде всего, это потребность людей в доступе к духовным, эзотерическим областям, потому что мы имеем дело с энергией Рыб».

Астролог прогнозирует раскованность в отношениях, желание жить так, как хочется. Соединение Юпитера и Нептуна также предполагает исцеление. Кстати, уже в следующем году, по мнению Симулеску, мы сможем преодолеть пандемию.

Все будет хорошо!

Комбинация хороша для физического и эмоционального исцеления, поэтому астролог верит, что в следующем году все проблемы, с которыми мы столкнулись и в прошлом году, всплывут на поверхность.

Конец 2021 года будет полон разочарований. Приближение Сатурна в ноябре-декабре приведет к тому, что многие проблемы вылезут на поверхность.

Даниэла Симулеску уточняет, что в начале следующего года прогресс перейдет в Деву, и внезапно мы станем критичными, злыми, недовольными, больше ни во что не будем верить. Но позже люди сделают вывод, что для своего же блага пора действовать самостоятельно. Как говорится, «помоги себе сам».

Людям надо будет мобилизовать свои внутренние ресурсы и потерпеть до весны. Потом произойдут изменения в сознании всего традиционного. Главное, пройти эту стадию и дождаться, когда все будет хорошо!

Подобные прогнозы дают и многие другие эзотерики, и даже ученые. Они считают, что движении нашей планеты приводит к появлению других энергетических волн, низкие частоты с депрессиями и негативом уходят. Повышение вибрации способствует ощущению радости. И это случится совсем скоро!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы читаете гороскопы? Сбываются ли они для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты