Астрологи рассказали, каким парам не суждено быть вместе, а впереди ждет развод и лишние нервы

Говорят, что противоположности притягиваются, но далеко не всегда данное утверждение является правдивым. По мнению астрологов, есть пять пар знаков зодиака, которым точно не суждено быть вместе: уж очень они разные. Вот, о ком идет речь.

Телец и Водолей

В быту эти партнеры точно не уживутся. Телец очень консервативный, а Водолей — креативный, с нестандартным мышлением. Первый любит стабильность и долгосрочное планирование, а второй может вмиг изменить планы. Тельца будет раздражать непостоянство Водолея, а Водолею Телец покажется скучным. В этой паре напрочь отсутствует гармония, поэтому у них мало шансов на счастливое совместное будущее.

Овен и Лев

Оба знака относятся к огненной стихии, поэтому с первых минут общения может вспыхнуть страсть, но дальше партнеров ожидают непримиримые противоречия. Овен не умеет держать язык за зубами и своей прямолинейностью может обидеть Льва. Последний ненавидит, когда его критикуют: он просто разворачивается и уходит. В этой паре отношения может спасти только Овен: только при условии, что научиться быть более тактичным. Но даже здесь могут возникнуть трудности в виде борьбы за власть. Оба по натуре являются лидерами и вряд ли кто-то кому-то пойдет на уступки.

Рак и Стрелец

Первый — домашний, чувствительный, ранимый. Второй - прямолинейный авантюрист, который легко может обидеть словом. Стрельцу не сидится на месте, ему нравится выходить из зоны комфорта, а для Рака это огромный стресс. У партнеров настолько разные темпоритмы и взгляды на жизнь, что им просто не понять друг друга.

Близнецы и Скорпион

Первый принадлежит к стихии Воздуха, а второй — к стихии Воды. Первый очень легкий и поверхностный, а второй — глубокий, пытающийся докопаться до сути вещей. Скорпион будет пытаться найти скрытый смысл в поступках Близнеца, а тот, в свою очередь, не будет понимать, почему партнер к нему придирается и какую правду ищет. Степень раздражения по отношению друг к другу будет возрастать до тех пор, пока не случится разрыв.

Рыбы и Весы

А эти партнеры друг на друга похожи в том, что оба являются спокойными, не любят конфликтов, являются миротворцами и эмпатами. Но сердце Весов требует эмоционального партнера, пусть даже и чересчур. Рыбы же не могут сделать так, чтобы в семье бушевали итальянские страсти. Они спокойные, но «себе на уме», часто витают в облаках, что не может не раздражать приземленных Весов. В итоге оба делают вывод, что им скучно друг с другом и что их мало что связывает, поэтому без сожаления расстаются

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.