Лунный календарь на октябрь: подсказки интуиции, испытания судьбы и секреты успеха на второй осенний месяц

В данный период судьба будет испытывать многих на прочность. И если следовать пословице о том, что «осведомлен – значит вооружен», лунный календарь поможет вам правильно распределить свои силы и сделать все возможное для того, чтобы октябрь стал одним из самых успешных месяцев в году.

1 октября

Месяц начинается с убывающей Луны, которая находится в знаке Льва. Вам может показаться, что в этот день происходит много случайностей. Воспринимайте это как знаки, помогающие разгадать секреты и решить многие вопросы.

2 октября

Двадцать шестые лунные сутки могут спровоцировать чувство зависти. Постарайтесь направить эту энергию в нужное русло и подавить «внутреннюю жабу». В этом случае день будет вполне удачным.

3 октября

Луна переходит в знак Девы. Замечательный день, в который разум соединяется с интуицией. Возможность появления новых идей, отличное время для старта их реализации.

4 октября

Вас ожидает отличный день. Можно наладить новые связи, найти взаимопонимание в любых отношениях. Настраивайтесь на оптимистический лад - и продуктивность вам будет обеспечена.

5 октября

В этот день может проявиться повышенная чувствительность. Поэтому не исключены ссоры и конфликты. Если есть возможность, проведите это время в одиночестве. Или постарайтесь сдерживать свои эмоции.

6 октября

В 14:06 наступает новолуние, знак Весов входит в свои права. День полон энергии, поэтому многие люди соблазнятся побыстрее выполнить поставленные задачи. Остерегайтесь спешки - она может все испортить.

7 октября

День будет достаточно пассивным. Однако бездействовать не рекомендуется, лучше проявить активность. Постарайтесь не рисковать и не ввязываться в авантюры.

8 октября

Наступает день озарений, когда разум и интуиция образуют гармоничный союз. Луна переходит в знак Скорпиона, что поможет решить многие вопросы и добиться успехов в разных сферах. Действуйте смело и решительно и не сомневайтесь в своих силах.

9 октября

Этот день можно назвать двойственным. Для некоторых людей он будет полон приятных дел и впечатлений, другие предпочтут остаться наедине с собой. Любое решение будет правильным, поскольку сегодня многое зависит от темперамента человека и его привычек.

10 октября

Луна входит в знак Стрельца, поэтому будет ощущаться энергия огненного знака. Есть намек на двойственность: одни люди энергичны и продуктивны, другие испытывают дискомфорт (возможна меланхолия или даже депрессия).

11 октября

В этот день творческие личности будут чувствовать себя особо комфортно. Попробуйте заняться рисованием или начните вести дневник. Новая идея и возможность побыть наедине с самим собой будут самым лучшим решением для времяпрепровождения.

12 октября

В шестые лунные сутки Луна переходит в знак Козерога. Время испытаний, поэтому старайтесь воспринимать все происходящее мужественно и стойко. Кто справится с любыми провокациями и не потеряет силу духа, того ждет успех.

13 октября

Постарайтесь уладить все конфликты и остерегайтесь говорить о других что-то плохое. В противном случае все вернется бумерангом и «накроет» с еще большей силой. Поэтому будьте доброжелательны и милосердны.

14 октября

Луна переходит в знак Водолея, наступает большой церковный праздник Покров Пресвятой Богородицы. День очищения от грехов, он наполнен сильной энергетикой. Простите самого себя и наладьте хорошие отношения с окружающими.

15 октября

В этот день могут возникнуть ситуации, которые требуют взвешенных решений. Не торопитесь, не полагайтесь на интуицию, сегодня разум и последовательность станут вашими лучшими помощниками.

16 октября

Луна переходит в знак Рыб. Решать вопросы следует консервативным и проверенным способом, любые эксперименты нежелательны. Делайте так, как привыкли и умеете, ведь традиции позволяют нам заручиться силой и поддержкой прошлого опыта (а также тех людей, которые нас учили и нам помогали).

17 октября

Сегодня Луна не особо благосклонна к людям, поэтому ее «плохое настроение» прочувствуют на себе даже самые уравновешенные люди. Постарайтесь сдерживать эмоции и отнестись ко всему происходящему философски.

18 октября

Двенадцатый лунный день будет наполнен умиротворением. Поэтому, чем больше вы сделаете добрых дел и отправите во Вселенную добрых посылов, тем большее получите вознаграждение.

19 октября

В этот день вас ждут сюрпризы. Минус в том, что не всегда они будут приятными. Действуйте по обстоятельствам, сдерживайте эмоции, поскольку сегодня днем управляет вспыльчивый Овен.

20 октября

Если вы допустили ошибку, сегодня можно все исправить. Постарайтесь приложить для этого все усилия. Проанализируйте, что вы сделали не так, выстройте стратегию на будущее, чтобы больше такого не происходило, и тогда ваша жизнь изменится к лучшему.

21 октября

Луна переходит в знак Тельца, и все тайное становится явным. Особенно это касается темных мыслей, которые обязательно выйдут наружу. Постарайтесь проследить за тем, о чем вы думаете: о хорошем или плохом, поскольку от этого во многом зависит ваше будущее.

22 октября

День наполнен позитивной энергией. Многим покажется, что сами по себе решились важные проблемы и с плеч свалился тяжелый груз. Насладитесь легкостью и освобождением, отдохните и чем-то себя побалуйте.

23 октября

Луна переходит в знак Близнецов, и перед вами открываются большие возможности. Радуйтесь и веселитесь, плывите по течению, повстречайтесь с близкими людьми и насладитесь их общением (можете отправляться на свидание).

24 октября

Сегодня возможна неожиданная догадка, которая позволит вам все переосмыслить и принять правильное решение. Полагайтесь только на себя - так у вас появится возможность все проконтролировать и сделать качественно.

25 октября

Этот день снова проверяет вас на прочность. Испытания даны для того, чтобы Вселенная убедилась: ее подарки получил тот, кто этого действительно заслужил. Будьте последовательными и благодарными. Тогда окажетесь в списке победителей.

26 октября

Двадцатые лунные сутки одарят вас положительной энергией. Луна переходит в знак Рака, поэтому постарайтесь провести этот день в спокойствии и в окружении своих родных и близких людей.

27 октября

Если вы хотите быть счастливы в будущем, проанализируйте свое прошлое. Сегодня день, когда вы можете исправить многие ошибки и по-другому расставить приоритеты.

28 октября

Луна переходит в знак Льва. Вам необходимо сконцентрироваться и решить все проблемы, которые не давали вам покоя. Только освободившись от этого груза, вы сможете продолжить успешное движение вперед.

29 октября

В двадцать третий лунный день Вселенная снова может подбросить вам разного рода испытания. Постарайтесь выйти достойно из любой ситуации. Следите за эмоциями, действуйте осторожно и поступательно, тогда успех в будущем вам будет гарантирован.

30 октября

Этот день можно назвать днем чудес. Можете смело строить планы или приступать к реализации старых. Все получится, если ответственность, целеустремленность и трудолюбие являются вашими самыми главными чертами характера.

31 октября

В последний день октября наступают двадцать пятые лунные сутки, когда Луна находится в знаке Девы. Отличное время для того, чтобы заняться важными делами. Отбросьте спешку и суету, действуйте продуманно и осторожно, принимайте все во внимание. Сегодня нужно обращать его на мелочи, поскольку даже самые незначительные на первый взгляд детали могут иметь особое значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.