Переход Венеры в созвездие Стрельца состоится седьмого октября: самые опасные дни октября

Переход Венеры в созвездие Стрельца, который ожидается седьмого октября, считается неблагоприятным. Стрелец - это знак огненной стихии. Венере в ней не очень уютно. Поэтому до 4 ноября можно ожидать трудности в отношениях с близкими. Также в этот период следует экономить свою энергию, используя ее максимально осторожно. Но в этот период есть несколько дней, когда нужно быть особенно осторожными.

8 октября

В этот день Солнце совпадает с Марсом, что является довольно опасным аспектом. Марс скроется за Солнцем, что приведет к мощному потоку отрицательных волн. Такое явление негативно сказывается на жизни большинства людей. Многие в этот день станут излишне агрессивными и эмоциональными, не способными на компромисс даже со своими близкими. Это опасное время продлится и в течение следующего дня.

9 октября

В этот день Солнце вступает в контакт с Меркурием, еще одной планетой Солнечной системы. Меркурий будет стоять прямо перед звездой, поэтому связь между ними будет внутренней. В этот день не рекомендуется отправляться в путешествия, а также нужно экономнее тратить деньги. Следует знать, что Марс и Меркурий тоже будут совпадать. Поэтому девятое октября в определенных сферах будет представлять серьезную опасность. Из-за сильной отрицательной энергии многие в этот день рискуют своей репутацией и авторитетом, поэтому нужно быть предельно внимательными.

20 октября

Как и в сентябре, октябрьское полнолуние будет в Овне. Этот день практически полностью повторит предыдущее полнолуние. Для многих это означает, что все выйдет из-под контроля. Определенная часть людей будет отличаться агрессией, нетерпимостью. Огненной стихией люди будут выведены из равновесия. Для работы этот день будет крайне сложный, поэтому нужно быть вдвойне осторожными.

30 октября

В этот день Марс будет двигаться к созвездию Скорпиона. Такой переход считается крайне опасным. Много неприятностей принесло созвездие Весов. Теперь настал черед Скорпиона. У него получится практически полностью "погасить" все то хорошее, что имеется у Марса. Например, подобный транзит может оказать серьезное влияние на мотивацию человека. Находясь в Скорпионе, у Марса не будет возможности поддержать наше стремлению к движению вперед.

В предстоящем месяце 30 октября однозначно можно назвать самым ленивым днем. Если вы думаете, что ваши знакомые сдержат данные ранее обещания, то ваши ожидания будут напрасными. В этот день не рекомендуется давать деньги в долг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, нужно ли придерживаться рекомендаций астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.