Когда рваться в бой, а в какие дни лучше притормозить: подробный гороскоп на октябрь

Многие из нас перед тем как предпринять какое-либо действие, сначала заглядывают в гороскоп. В течение второго осеннего месяца звезды обещают всем знакам зодиака интересные события. Кого-то ждет знакомство с новыми друзьями, кто-то заключит выгодную сделку, а у кого-то исполнится сокровенное желание.

Овен

Овнам нужно в октябре тщательно взвешивать все, что они собираются предпринимать или говорить окружающим. Из-за любой ошибки, совершенной на работе или в любом другом месте, Овны могут столкнуться с проблемами. Выведя кого-то из себя, они рискуют нажить себе врага, который исподтишка будет им мешать в ведении дел.

Что касается более глобальных вопросов, то Овны в октябре смогут воспользоваться возможностями, доступ к которым у них ранее был ограничен в силу каких-либо объективных причин.

В начале месяца Овну не стоит доверять показной дружбе. В середине октября кто-то попытается сделать его своим союзником, но это может оказаться невыгодным. А в конце месяца Овны могут использовать методы, которые ранее считали неприемлемыми.

Благоприятные числе 18 и 19. В эти дни можно рваться в бой.

Неблагоприятные 1, 2, 8, 15, 16, 23, 29 и 30. В эти дни лучше притормозить.

Телец

Тельцов в октябре ожидает успех и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Но это при условии, что в период с 1 по 6 и с 23 по 31 они не будут совершать спонтанные ошибки. Нельзя забывать, что гнев и личная неприязнь к кому-либо всегда были плохими советчиками. Если у Тельцов появится желание начать рискованное дело, лучше это отложить.

Ждут Тельцов и приятные моменты. Это могут быть и подарки от родственников, и приобретение новых полезных связей, и новые достижения в работе.

В начале октября из-за своего желания показаться лучше, чем они есть на самом деле, Тельцы рискуют попасть в неловкую ситуацию. В середине месяца они могут рассчитывать на премию или на повышение. В конце месяца им нужно тщательно взвешивать каждое слово.

Благоприятные числа 4, 18, 21 и 22.

Неблагоприятные 5, 19 и 26.

Близнецы

Близнецам в октябре будет удаваться почти все, за что они будут браться. Это относится и к работе, и к украшению интерьера, и к творческим начинаниям. Обаяние этого знака будет притягивать к нему окружающих. В разных кругах популярность Близнецов вырастет, а вместе с ней увеличатся и их доходы.

Не исключено, что возобновится сотрудничество с человеком, с которым Близнецам пришлось расстаться по ряду неприятных причин, например, из-за скандала. Новое взаимодействие начнется с извинений этого человека.

В начале октября Близнецам предстоит сыграть новую для них роль в профессиональной или социальной сфере. В середине октября события для представителей этого знака будут разворачиваться благоприятно. А в конце месяца Близнецы могут затеять серьезную интригу.

Благоприятные числа 3, 23, 24 и 25.

Неблагоприятные 7, 14, 21 и 28.

Рак

Раку в октябре трудно будет находить общий язык с кем-либо как на работе, так и в личной жизни. Из-за неудачных попыток наладить диалог представители этого знака могут настолько разозлиться, что начнут вредить тем людям, с которыми им не удалось установить контакты. Также Раки могут допустить импульсивные ошибки в работе, что приведет к убыткам.

Ждут Раков и приятные моменты. Они могут получить материальное вознаграждение за свои прошлые достижения. В октябре перед представителями этого знака откроются новые возможности, к которым они давно стремились.

В начале октября не нужно стараться кому-то понравиться, это не приведет к желаемым результатам. В середине месяца Раки могут попасть на публичное мероприятие, где будут чувствовать себя некомфортно. В конце месяца не стоит давать волю своим обидам.

Благоприятные числа 4, 14, 18, 25 и 27.

Неблагоприятные 9, 19 и 23.

Лев

Львов в октябре ждет успех и в деловой, и в творческой сферах. Есть вероятность того, что успехи родившихся под этим созвездием будут оценены по достоинству. Львы приобретут новых поклонников. Среди них могут оказаться и довольно влиятельные персоны. Правда, не исключено и появление завистников.

В предстоящем месяце у Льва появится возможность возглавить коллектив, для которого он постарается сделать много хорошего.

В начале октября у представителей этого знака может возникнуть идея создать творческий или коммерческий союз. В середине октября Львов ожидает получение крупной прибыли. В конце месяца нужно быть осторожнее с теми, кто станет предлагать выгодное дело.

Благоприятные числа 1, 3, 4, 5, 29 и 31.

Неблагоприятные 16 и 23.

Дева

В октябре Девы из-за желания понравиться будут стараться оправдать чьи-то ожидания. Возможно, у них все получится. В результате они обретут благосклонность важного для них человека.

Также Девы постараются избавиться от всех факторов, мешающих их спокойному и гармоничному существованию. Не исключено, что представителям этого знака будут даны какие-то давно заслуженные блага.

В начале октября смелый план, подчиненный личным желаниям Девы, будет удачно воплощен. В середине месяца представителям этого знака придется продемонстрировать чудеса дипломатии. А в конце месяца для достижения своей цели ими придется пойти на неординарный поступок.

Благоприятные числа 3 и 27.

Неблагоприятные 7, 8, 14, 21, 22, 28 и 29.

Весы

Весов в октябре ожидает позитив и на работе, и в личной жизни. Велика вероятность признания их достижений, которые будут материально вознаграждены.

В этом месяце Весы также приобретут новых друзей и полезные связи. Не исключено, что на каком-то конкурсе им дадут призовое место, открывающее отличные перспективы.

В начале месяца этот знак выведет свою жизнь на более качественный уровень. Середина октября станет для него этапом и для личностного роста, и для роста материального благосостояния. В конце месяца Весы будут втянуты в чьи-то интриги.

Благоприятные числа 2, 7, 8, 9, 15, 16 и 30.

Неблагоприятные 3, 5, 10, 17, 19, 26 и 31.

Скорпион

Скорпионы в этом месяце будут пытаться казаться бескорыстными и покладистыми. Так они постараются подготовить почву для реализации своих планов в конце октября.

Не исключено, что этот знак обретет внутреннюю точку опоры, из-за чего перестанет кидаться из одной крайности в другую. Возможны и финансовые поступления от родственников.

В начале месяца какое-то заветное желание Скорпионов может изменить их жизнь. В середине октября им придется подстраиваться под кого-то ради получения в будущем прибыли. В конце месяца этот знак ждет приятное событие.

Благоприятные числа 5, 7 и 9.

Неблагоприятные 1, 15, 18, 22, 25 и 29.

Стрелец

Стрельцы будут активно использовать симпатию окружающих в попытке протолкнуть свои интересы. Могут быть дополнительные доходы от людей, готовых хорошо платить этому знаку за то, что он делает лучше других.

Кроме того, Стрельцы часто будут находиться в центре внимания. Также они будут стремиться к радикальной смене своего имиджа или интерьера своего жилища.

В начале октября амбиции этого знака будут толкать его к желанию властвовать над людьми. В середине месяца Стрельцы будут всем довольны, что позитивно отразится на окружающих. В конце месяца они могут начать крупное дело с хорошими перспективами.

Благоприятные числа 9, 10, 11 и 21.

Неблагоприятные 6, 13 и 20.

Козерог

Козерогов в октябре ждут непростые отношения с людьми. Иногда им придется проявлять чудеса дипломатии.

Немало этому знаку навредят чьи-то сомнения в его умении распоряжаться деньгами, что может привести к конфликту. В этом месяце Козероги попытаются справиться с факторами, приводящими к финансовым проблемам.

В начале октября представители этого знака расстанутся с неблагонадежными людьми из своего окружения. В середине месяца им придется понервничать из-за чужих трат. В конце месяца все начнет становиться на свои места.

Благоприятные числа 5, 12 и 16.

Неблагоприятные 4, 11, 18, 21, 25 и 28.

Водолей

Водолеи в предстоящем месяце будут участвовать в различных мероприятиях, на которых вдохновятся чем-то новым и найдут единомышленников для воплощения своих проектов.

Также им предстоит в оригинальной форме справиться с решением спорного вопроса, поучаствовать в благотворительных актах. Еще Водолеи определятся с планами относительно совместной деятельности с некоторыми людьми.

В начале месяца этому знаку нужно уметь держать себя в руках. В середине месяца Водолеи изменят свои старые замыслы, что приведет к позитивным плодам. В конце месяца им придется отказаться от ряда принципов ради новых возможностей.

Благоприятные числа 2, 9, 14, 15, 16 и 27.

Неблагоприятные 3, 10, 17 и 31.

Рыбы

В октябре Рыб ждут поощрительные выплаты на работе, улучшение отношений с родственниками. Это положительно скажется на их эмоциональном состоянии, улучшит настроение.

В этом месяце Рыбам удастся достаточно времени посвятить своему хобби, общению с интересными людьми.

В начале октября этому знаку удастся реализовать какое-то смелое начинание. В середине месяца Рыбы получат заслуженные блага. А в конце месяца они начнут проект, который откроет перед ними новые возможности.

Благоприятные числа 7, 11, 14, 16, 17, 18, 21 и 22.

Неблагоприятные 6, 13, 20 и 27.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже пользуетесь рекомендациями астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.