Проблемы со связью у Львов: что несет ретроградный Меркурий (до 18 октября)

До 18 октября Меркурий находится в ретроградном движении. Поэтому не стоит предпринимать никаких действий, которые могли бы кардинально повлиять на вашу судьбу. Рекомендуется «плыть по течению», а также переосмысливать все прошлое и искать новые пути к осуществлению своих будущих целей. Вот конкретные рекомендации для представителей разных знаков зодиака.

Овен

На первый план выходят личные отношения. В период ретроградного Меркурия они будут практически «рассматриваться под микроскопом». Поэтому будьте предельно честны и искренни со своим партнером и не давайте повода сомневаться в вашей любви и верности. Возможна встреча с кем-то из вашего прошлого. Скорее всего, она будет мимолетной (отношения будут недолгими). Вы поймете, как изменился ваш бывший партнер, как изменились вы сами, и что теперь вас мало что связывает.

Телец

В этот период возможны некоторые промедления и задержки, и это будет вас очень сильно раздражать. Нарушение привычного графика негативно отразится на вашем настроении. Вы даже будете склонны к тому, чтобы изменить планы на будущее. Не предпринимайте никаких опрометчивых действий, не корите себя за то, что чего-то не успели. Вам необходимо больше отдыхать и относиться ко всему по-философски, в противном случае это может негативно отразиться на вашем здоровье.

Близнецы

Вы можете ощутить ретроградное движение Меркурия по тому, как будут отменены ваши встречи и свидания, возникнет путаница и замедлится процесс решения важных дел. Не принимайте все близко к сердцу. Сейчас ваша способность быстро менять планы и быть спонтанным сослужит вам хорошую службу. Выполняйте то, что сможете, оправляйтесь туда, куда всего час назад даже и не планировали. Радуйтесь происходящему и наслаждайтесь жизнью, Фортуна на вашей стороне.

Рак

В центре внимание окажутся ваш дом и семья. Возможно, вам захочется сделать ремонт или переставить мебель. А может, вы захотите наладить отношения с друзьями из прошлого или родственниками. Будьте готовы к тому, что разговоры о былом могут стать для вас не очень приятными, поскольку последуют выяснения отношений и пр. Проанализируйте, насколько вам это необходимо, и сделайте так, чтобы чувствовать себя в безопасности (освободитесь от токсичных отношений или не возвращайте того, что может испортить вам жизнь).

Лев

Вам необходимо сделать резервную копию документов и важных бумаг, поскольку от ретроградного Меркурия можно ожидать любого информационного сбоя. Постарайтесь по несколько раз все перепроверять, чтобы убедиться в том, что у вас все в порядке. Планы могут быть нарушены, ожидания не оправдаются, что испортит вам настроение и лишит надежды на лучшие изменения. Не отчаивайтесь, у вас появилось время все проанализировать и оставить только то, что действительно вам нужно.

Дева

Вы должны сосредоточиться на финансовой стороне своей жизни. Вам необходимо увеличить доходы, поэтому попросите прибавки к зарплате или найдите дополнительный источник заработка. Если есть долги, нужно постараться их побыстрее вернуть. Чтобы это сделать, необходимо научиться еще больше экономить (хотя вас этому учить не нужно, вы уже преподавали там, где многие учились). Если вы постараетесь, вас ждут очень большие перспективы. Благоприятна групповая деятельность.

Весы

Ретроградный Меркурий спровоцирует вас показать всем окружающим свое истинное лицо. То есть будут больше видны как ваши сильные, так и слабые стороны. Поэтому постарайтесь поработать над собой, чтобы измениться к лучшему. Не бойтесь сделать работу над ошибками, избавиться от всего ненужного и настроиться на благоприятные перспективы. Период подходит для изменения имиджа, можете смело отправляться в салон или обновите свой гардероб.

Скорпион

Пришло время для того, чтобы успокоиться, объективно оценить и восстановить свои силы, а также построить планы на будущее. Вы не сможете быстро выполнить все, что запланировали, поскольку препятствия, задержки, а также путаница будут тормозить процесс. Самым разумным решением будет заняться самосовершенствованием, повысить свой интеллектуальный уровень, узнать что-то новое, набраться опыта. По окончании этого периода вы однозначно станете мудрее и богаче.

Стрелец

Возможно, вы сейчас работаете над проектами, которые помогают осуществлять прошлые деловые связи. Помните о том, что от роли и обязанностей каждого человека зависит ваш будущий успех. Распределите все функции так, чтобы не возникло путаницы. Не ленитесь по несколько раз проверять и перепроверять все документы. Не исключено, что сейчас вы можете вернуться к тем идеям, которые в свое время показались вам бесперспективными. Двигайтесь вперед, и у вас все получится.

Козерог

Сейчас вам необходимо на время остановиться и определиться с целями и проектами на будущее. Подумайте над тем, кем хотите себя видеть через десять или пятнадцать лет. Если решите вернуться к тому, что вас интересовало раньше, но по какой-то причине осталось незаконченным, получите более успешный результат. Старайтесь не портить отношения с начальством и коллегами. Остерегайтесь путаницы, тщательно проверяйте всю информацию, прежде чем ее использовать в своих целях.

Водолей

Вы склонны мечтать о новых проектах, путешествиях и приключениях. Однако сейчас не время для реализации планов, поэтому пусть все эти мысли пока останутся всего лишь мечтами. Лучше сосредоточьтесь над теми реальными проектами и целями, которые могут существенно улучшить вашу жизнь. У вас есть время не только продумать все самостоятельно, но и обратиться за консультацией к более квалифицированным в этом вопросе людям, а также получить новые знания и опыт. Курсы повышения квалификации или обучение в освоении новых направлений будут благоприятными.

Рыбы

Есть необходимость увеличить свои расходы, поэтому будьте готовы к неожиданным тратам. Чтобы они окончательно не опустошили ваш кошелек, старайтесь стать более экономным. Вам также предстоит распрощаться с тем, что вам больше не нужно. Не держитесь за старое, отпустите его без сожаления, если чувствуете, что этот тяжелый груз мешает вашему дальнейшему движению. Личная жизнь в этот период может очень сильно отвлекать от решения производственных проблем, поэтому постарайтесь правильно расставить приоритеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.