Пять зодиакальных пар, которые не должны быть вместе. И что получается, если один из таких союзов все-таки складывается

Кто-то может посмеиваться над гороскопами, но факт остается фактом: знаки зодиака партнеров накладывают свой отпечаток на будущее отношений. Далее — о пяти зодиакальных парах, которые по определению не могут быть вместе. Но, несмотря на это, они все равно встречаются и даже создают семьи. Правда, существуют такие союзы недолго, и на то есть свои причины.

Рак + Рак

Пример самого бесполезного зодиакального союза. Кто-то смотрит на такой союз со стороны и думает: вот она, настоящая идиллия! На самом деле в отношениях двух Раков царит постоянная скука.

Есть одно исключение, при условии которого союз двух Раков будет действительно ярким: оба партнера должны стремиться к разнообразию в своих отношениях и к поиску ярких, новых впечатлений. На деле добиться этого весьма проблематично. Дело в том, что Раки — такие существа, которые, оказавшись в зоне комфорта, забывают обо всем и начинают топтаться на месте, без всяких идей и дальнейшего развития.

Лев + Лев

Очень красивый и яркий союз, в котором партнерам очень сложно сосуществовать друг с другом. Проблема в желании каждого Льва быть звездой любого представления. Да, даже в отношениях ни один из них не хочет прогибаться и подстраиваться под партнера — каждый желает быть хозяином ситуации. Разумеется, второй не желает соглашаться с таким положением вещей. В итоге живут они в ежедневной борьбе друг с другом, от которой потом сами устают.

Два самовлюбленных эгоиста готовы спорить друг с другом по любому пустяку, не желая поступаться своим правом голоса. Каждый хочет, чтобы окончательное слово было за ним.

Существует всего одно условие, при котором союз двух Львов способен нормально существовать, — это когда оба они купаются в лучах славы и обоих преследует успех. При этом важно, чтобы оба Льва имели одинаковые интересы и жизненные ценности. В этом случае пара становится очень крепкой.

Дева + Близнецы

Союз Девы и Близнецов категорически несовместим в первую очередь с эмоциональной стороны. У представителей этих знаков принципиально разные характеры, которые никогда не смогут ужиться.

Близнецы очень непосредственны, они любят ко всему подходить поверхностно, без детального изучения проблемы. С каждым годом эти качества развиваются все сильнее, в результате чего серьезная и разумная Дева приходит в настоящее бешенство. Если Дева всегда все продумывает до мелочей, то Близнецы привыкли делать все так, как получится, — спонтанно.

Непоседливость Близнецов — еще один фактор, сильно раздражающий Деву. Рациональная Дева никогда не поймет, как можно жить, даже не пытаясь найти дело всей своей жизни.

В отношениях Девы и Близнецов постоянно присутствует ревность, причина которой — общительность Близнецов. Чаще всего именно по этой причине и разрушаются отношения.

Скорпион + Скорпион

Вот она — гремучая смесь зодиака. Тяжело, когда в паре есть один Скорпион с пылким характером, но когда их сразу два, союз превращается во что-то непредсказуемое.

Два Скорпиона каждый день проживают, словно на пороховой бочке, потому что ни один из них не умеет вовремя гасить свои негативные эмоции. Они совершенно не умеют уступать друг другу даже в мелочах, поэтому в случае разногласий не садятся за стол переговоров, а дружно хлопают дверью.

Союз двух Скорпионов возможен при соблюдении многочисленного ряда условий. Как минимум каждый из них должен научиться уважать другого и следить за своим языком, чтобы слова не летели, обгоняя мысли. Еще два важных навыка для совместной жизни Скорпионов — умение идти на уступки в случае конфликта и не замыкаться тогда, когда нужно поговорить для решения вопроса, важного для обоих.

И вот еще одно, самое главное условие существования такого союза: Скорпионам нужно контролировать степень своего чувства ревности. Чем более высоким она окажется, тем меньше будет существовать союз и тем более громким будет расставание.

Водолей + Скорпион

Очень тяжелые отношения складываются между Водолеем и Скорпионом. Стоит признаться, Скорпионы — это вообще непростые ребята в любви, но для Водолеев отношения с ними — как задача со звездочкой.

Отношения Водолея и Скорпиона выглядят примерно так. Водолей ежедневно пытается выполнить сложнейшую миссию — утихомирить пыл Скорпиона, то и дело желающего посягнуть на свободу романтичного Водолея. Сложность состоит в том, что Скорпионы — натуры очень ревнивые. Очень сложно убедить ревнивого представителя этого знака в том, что многочисленные коллеги, подруги и друзья Водолея — просто знакомые, с которыми ему интересно общаться, и не более того.

Если Водолей не сможет убедить своего партнера-Скорпиона в том, что общение — смысл его жизни, то все — пиши пропало. Таким отношениям быстро придет конец. Чаще всего Скорпионы воспринимают чрезмерную дружелюбность Водолеев как попытку пренебречь ими, отчего сцены ревности становятся очень агрессивными. А если они становятся слишком частыми, Скорпионы и вовсе начинают отстраняться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам встречать представителей этих знаков в парах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.