Подарок на зимние праздники: выбираем презент партнеру по его знаку зодиака

Все люди, несмотря на свой возраст, ждут зимние праздники, надеясь не только на то, что в это время можно будет неплохо отдохнуть, но и на то, что волшебство может все-таки произойти. И таким волшебником может стать любой, порадовав свою вторую половинку рождественским презентом. Но вот только такой новогодний подарок лучше выбирать по знаку зодиака.

Овен

Как подобрать подарок для Овна? Люди этого знака предпочитают комфорт, уют и хорошее питание. Поэтому идеальный новогодний подарок для Овна – это расслабляющий массаж, чудесно продуманный выходной день или изделие, которое было изготовлено самостоятельно. Но не стоит забывать и о культурной программе, так как Овны обрадуются и такому подарку, как билет в театр, галерею или на спектакль. Не откажутся они и от вкусного ужина, который можно чудесно оформить.

Телец

Астрология указывает на то, что для Тельца лучшим рождественским презентом могут стать билеты на игру какой-то любимой команды, а также можно оплатить ему прыжок с парашютом. Всегда для людей этого знака зодиака следует выбирать такой подарок, который был бы им важен и нужен. А для этого точно нужно знать их мнение и пожелания. Можно учесть и то, что Тельцы предпочитают рискованные виды спорта, поэтому можно выбрать такой для них подарок, где они получат опыт в экстремальных условиях.

Близнецы

Близнецы предпочитают познавать все новое, поэтому им будет интересно любое занятие, которое они еще не пробовали и которое обязательно вызывает у них любопытство. Можно в качестве подарка выбрать любой экстремальный вид спорта, либо же организовать какой-то совместный поход. А также можно выбрать и такой новогодний подарок, который пригодится в путешествии. Не стоит исключать из списка рождественских подарков для людей этого знака зодиака и культурные мероприятия. Так, можно подарить билеты на выставку, концерт или в театр.

Рак

Непросто выбрать подарок для Рака, так как люди, рожденные под этим зодиакальным знаком, романтичны и эмоциональны. Поэтому в подарке их интересует не денежная часть, а то, какие эмоции он будет вызывать. Раки ценят заботу, внимание, они мечтают о любви и уважении, поэтому удивить их всегда можно романтическими выходными или совместным альбомом. Ракам можно организовать и комфортный вечер дома, так как они большие домоседы, поэтому высоко оценят и романтический ужин дома.

Лев

Львы предпочитают гламур и роскошь, поэтому рождественский подарок для них необходимо тщательно продумать. Но удивить их можно даже небольшой роскошью. У людей этого зодиакального знака всегда есть желания, мечты. Они точно знают, что хотят получить. Если это романтический ужин, то он обязательно должен быть в каком-то удивительном месте, особом ресторане или отеле.

Дева

Для Дев очень легко подобрать новогодний подарок, так как они всегда организованны и им нравятся лишь только те подарки, которые полезны и эффективны. Люди этого знака зодиака не любят украшения или другие презенты, которые бы просто вызывали эмоции. Неважен дизайн подарка, так как им интереснее то, что находится внутри. Поэтому прекрасным новогодним сюрпризом для Дев может стать купон на приобретение книги, какого-то программного обеспечения. Порадует их и элегантная и красивая одежда.

Весы

Весы прекрасно разбираются в музыке, поэтому идеальным подарком станет посещение концерта любимой группы. Можно подарить и диск, который был выпущен ограниченным тиражом. Весы обладают также и прекрасным вкусом, поэтому они предпочитают предметы интерьера и одежду не покупать готовую, а заказывать индивидуально. Люди этого зодиакального знака будут приятны удивлены и эротическим подарком.

Скорпион

Все Скорпионы любят тайны, поэтому это стоит учесть при выборе подарка, который должен быть и увлекательным, и интересным. Можно придумать новогодний презент, который бы был связан с мистикой или ужасами. Квест с особой тематикой может основательно поднять настроение представителю этого знака.

Стрелец

Стрельцам подойдет любой подарок, который откроет для них что-то новое, познавательное и интересное. Причем это может быть любая область: и спорт, и компьютер, и общение, и одежда, и любые мелочи.

Козерог

Козероги отдают предпочтение традициям, поэтому людям этого зодиакального знака лучше подбирать старомодные и классические подарки. Это может быть старинный напиток или же аксессуар, который имеет уникальную историю. Можно запланировать посещение таких мест, которые имеют какую-то интересную историю, например старинные замки.

Водолей

Известно, что все Водолеи интеллектуально развиты, поэтому им интересно все, что связано с тем, как развивается современность, как будет выглядеть будущее. Их познания в этой области не ограничены, но эта тема всегда будет у Водолеев актуальна. Людей этого зодиакального знака трудно удивить, но стоит учитывать, что все необычное их притягивает.

Рыбы

Прекрасным сюрпризом на новогодние праздники для Водолеев будет посещение планетария, спектакля, музея. Захватывающим станет и презент, связанный с наукой, фантастикой, с космосом или далекими мирами. Если у подарка будет еще и история, то он обязательно понравится. Можно Водолеев удивить и необычными пешими прогулками.

Рыбы - творческие натуры, поэтому им нужно подбирать рождественский презент с душой. Люди этого зодиакального знака всегда чувствительны, немного оторваны от мира. Несмотря на то что у них душа творца, художника, они все-таки креативны. Поэтому и к выбору новогоднего подарка нужно подходить более тщательно, и это будет непросто, но нужно выбирать подарок на эмоциональном уровне. Следует заранее продумать, какое настроение может вызвать тот или иной сюрприз. А для этого нужно изучить потребности Рыб и обязательно понять, о чем они мечтают.

Если же невозможно определиться с подарком и его поиски зашли в тупик, то стоит всегда помнить, что вода всегда нравится этому водному знаку. Поэтому можно подобрать рождественский презент, который был бы связан с водой, с ванной комнатой. Это может быть прогулка по морю, по камышам, занятия парусным спортом. Можно просто организовать прогулку на лодке или даже отправиться на пляж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой подарок для своей второй половины вы приготовили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.