Кому повезет больше: 2023 год хорош для поиска любви или спутника жизни

С детских лет каждого человека воспитывают так, что на первое место ставится защита, любовь и привязанность. Как известно, любовь помогает многие препятствия преодолеть, является стимулом для совершения подвигов. Многие люди стремятся не только найти свою любовь, но и вступить в брак, чтобы всегда быть рядом с любимым человеком. В китайской астрологии 2023 год находится под влиянием водной стихии Кролика, и это означает, что, загадав желание этой звездной ночью, пять знаков зодиака имеют все шансы найти свою любовь в течение следующего года.

Любовь для знака Свиньи

Если вы мечтаете о том, чтобы найти свою вторую половинку и заключить с ней брачный союз, то сначала нужно выяснить, каким животным вы представлены в китайском зодиаке. А для этого нужно вспомнить свой год рождения. В зависимости от совместимости с Кроликом можно узнать, каковы шансы на любовь в 2023 году. Считается, что именно следующий год является благоприятным временем для поиска любви, вступления в брак или рождения ребенка.

Но самые высокие шансы имеют всего лишь только пять знаков китайского гороскопа. И это, прежде всего, Свинья. На людей, родившимся под этим знаком, будет положительно влиять год Кролика, и они обязательно поженятся и даже захотят иметь детей. Те, кто уже находятся в отношениях, захотят, сделать шаг к тому, чтобы стать еще ближе друг к другу. И здесь уже никто не сможет вас переубедить, так как ваши большие планы обязательно будут реализованы.

В 2023 году Свиньи наконец-то перестанут сомневаться в своей любви и в отношениях своей половинки и решат, что пришло время сделать большой рывок вперед. Интересны будет любовные отношения между женщиной, рожденной в знаке Свиньи, и мужчиной года Дракона.

Брачные отношения для людей, рожденных под знаком Собаки

Ответственный год вскоре наступит и для знака Собаки, ведь именно в этом году будет сделан решительный шаг и заключен брачный союз. Отношения в браке будут складываться гармонично, и такой союз будет довольно прочным. Особенно надежным будет брак между людьми, которые рождены в год Собаки. Прекрасным союз станет и с теми, кто родился под знаком Быка, так как они добрые, понимающие и преданные.

Личная жизнь Крысы

Для людей, рожденных под знаком Крысы, этот год пройдет под влиянием Кролика. И это в большей степени отразится на их личной жизни. Для Крыс 2023 год является лучшим временем для вступления в брак. Для этих людей это время гармонии и счастья. Лучше вступать в брак с 25 мая по 28 сентября. А вот идеальными партнерами для брачного союза станут те, кто родился под знаками Змеи, Собаки, Дракона или Быка.

Романтические отношения Дракона

Наступающий год принесет для людей, рожденных под этим знаком, много романтики и любви. Теперь в их жизни наступает новый период, и по жизни Драконы теперь никогда не будут идти одни. Счастье придет в дом людей этого знака, так как теперь рядом с ним всегда будет человек, который по-настоящему любит Дракона и готов прожить с ним всю жизнь.

Верность для Кроликов

Следующий год станет для Кроликов решающим, так как они будут энергичны, выразительны и обязательно женятся. Такой союз будет основан на взаимном восхищении и верности. Кролики будут отлично справляться с обязанностями родителями и со всеми домашними делами. Идеальным станет для людей, рожденных под этим знаком, брак со Свиньей, Козой или Собакой.

Браки, заключенные в 2023 году, будут самыми счастливыми и крепкими. В таких союзах будет привязанность и стабильность, страсть и настоящие чувства. Водяной Кролик, главный символ этого года, придаст всем энергии и защиты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего Вы ожидаете от наступающего 2023 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.