Раху, Кету и Сатурн: почему важно знать, куда уходят деньги, а не откуда приходят

Многие люди радуются, когда видят позитивное расположение планет в своих натальных картах и огорчаются, когда обнаруживают негативные планеты. Это не совсем правильный подход. Пораженные планеты могут принести вам больше пользы, чем вы можете себе вообразить. Если верно использовать информацию о таких планетах, то можно и карму отработать, и увеличить уровень благосостояния.

Почему лучше выявлять «утечки»

Многие люди обращаются к астрологам с вопросом о том, как им разбогатеть. Они просят указать те сферы, реализация в которых принесет прибыль. Но они совершенно не учитывают, что есть планеты, отвечающие за утечку денег. И если не знать, в каких сферах подстерегают финансовые потери, то деньги будут исчезать так же быстро, как и прибывать.

Представьте себе, что вы открываете кран. Из него льется вода, причем под достаточно большим напором. Но пока вы не поставите заглушку в раковину или в ванну, то вода будет исчезать на ваших глазах и стекать в трубы. Но стоит вам установить заглушку, и вода будет набираться в емкость и в ней оставаться.

Вот почему так важно знать, не откуда приходят деньги, а куда они уходят.

Как это сделать

Можно обратиться за помощью к профессиональному астрологу. А можно составить свой индивидуальный гороскоп самостоятельно, чтобы посмотреть расположение небесных светил в момент вашего рождения. Сделать это несложно. В Интернете есть много бесплатных программ по составлению натальной карты. Просто введите свою дату, место и время рождения и посмотрите на расположение таких планет, как Раху, Кету, Марс и Сатурн. Именно они очень влияют на наш уровень финансового благосостояния.

При их неблагоприятном расположении в индивидуальном гороскопе происходит утечка денег. Подробнее остановимся на каждой из этих планет.

Раху

Эта планета создает проблемы с деньгами из-за чрезмерной жажды наживы: когда человек готов совершить неблаговидные поступки ради обогащения. То есть он использует мошеннические схемы, махинации, идет на обман только ради финансов. Вы наверняка наслышаны об историях людей, которые когда-то были у власти, купались в роскоши, а потом остались ни с чем, в бедности и в нищете. Это явное влияние Раху.

Вывод: поступайте по совести, боритесь со своей алчностью. Не берите всего в избытке. Берите ровно столько, сколько вам нужно. Не гонитесь за деньгами ради денег. Держитесь подальше от фондовых рынков.

Сатурн, Кету и Марс

Если в карте он находится в ретроградном движении, значит, нужно очищать карму. Финансовые потери могут возникнуть в результате болезней.

Кету при неблагоприятном расположении может блокировать поиск источника доходов.

Марс при неблагоприятном расположении указывает на денежные потери, связанные с вредными привычками. Например, это может быть алкоголь, запрещенные вещества, игромания.

Негативные аспекты в натальной карте

Если у человека пораженным является шестой дом, значит, много денег у него будет уходить на оплату медицинских счетов. Если Раху, Кету или Сатурн находятся в шестом, восьмом, одиннадцатом или двенадцатом домах, значит, финансовые трудности могут возникать регулярно. Каким образом, было указано выше в характеристике каждой из планет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь изучали свою натальную карту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.