Дева не привыкла жаловаться, Весы не скрывают эмоции: как справляются с хандрой женщины каждого знака зодиака

Представители различных знаков зодиака по-своему переживают печаль, борются с тоской. Кто-то предпочитает посвятить себя работе или общению с друзьями, чтобы поскорее забыть о неприятностях. Иные же любят страдать и стремятся ко всеобщей жалости. Давайте узнаем, что говорят астрологи о методах борьбы с хандрой женщин в зависимости от их созвездия-покровителя.

Овен

Сильный и волевой человек не справляется со своими эмоциями, впадает в ярость, позволяет себе нарушать рамки приличия и обычно обижает тех, кто ему дорог. Овны редко признают собственные ошибки, чаще ищут проблемы везде, кроме себя самих. Поэтому в их проблемах виноваты друзья и любимые. Однако, немного придя в себя, они предпринимают активные действия, чтобы справиться с неприятностью.

Телец

Рациональный знак, которому не чуждо творческое начало. Телец переживает в одиночестве, борется с хандрой радикальными методами – от полного погружения в работу до апатии и безразличного лежания на диване. В минуты слабости представительница знака предпочитает уединение, самоизоляцию. Или же пытается добиться от окружающих заботы, сочувствия и внимания.

Близнецы

Нередко собственные проблемы и неумение принимать решения остаются загадкой для Близнецов. Они понимают, что в жизни что-то не так, но не могут сформулировать проблему и, следовательно, разработать стратегию для ее решения. Они бросаются из крайности в крайность, принимают нерациональные решения, замыкаются в себе. А уже через несколько часов идут на встречу с друзьями, чтобы утопить горе в стакане вина.

Рак

Любая неприятность воспринимается женщиной-Раком очень остро. Она замыкается в себе, стремится к уединению, чтобы никто не мешал ей лелеять собственное горе. Активные меры по решению проблемы предпринимает редко. Иногда Раки настолько несчастны, что начинают испытывать физические недомогания: слабость, мигрень, тошноту.

Лев

Сильная и волевая Львица не умеет притворяться: все ее эмоции написаны на лице. Она в порыве злости может наговорить лишнего, сорваться на окружающих, несправедливо обвинить их в собственных проблемах. Однако быстро успокоится и начнет придумывать варианты для того, чтобы разобраться с трудностями.

Дева

Эта женщина не привыкла жаловаться и пытаться вызывать у окружающих сочувствие. Однако под маской рациональности скрывается ранимая натура, которой тоже хочется заботы и внимания. Дева в минуты грусти замыкается в себе, нередко ведет себя, как обычно, поэтому даже близкие порой не догадываются, что что-то произошло.

Весы

Не умеет скрывать свои эмоции, поэтому о том, что леди-Весы грустит, известно всем окружающим. Представительницы знака уверены, что в собственных бедах виноваты сами. Им свойственно самокопание, самоедство. Порой они доводят самих себя до нервного истощения в попытке разобраться, что можно было бы сделать иначе и как теперь исправлять.

Скорпион

Основные проблемы Скорпионов – ревность, страхи перед чем-то иррациональным, беспокойство по различным поводам. Они не умеют таиться, чаще все переживания написаны на их лицах. Переживают сильно, внутри себя, с окружающими делиться не любят. Бывает так, что Скорпион-дама страдает, близкие люди видят это, но не могут понять, чем помочь. Кстати, это знак самый мстительный в зодиакальном круге, поэтому не обижайте его понапрасну!

Стрелец

Обычно активный и заводной Стрелец в периоды грусти становится не похож на самого себя. Исчезает активность, появляется апатия, нежелание путешествовать, пробовать что-то новое. Стрелец-дама при хандре молчалива, замкнута, иногда может пошутить, но по сравнению с собственной обычной искрометностью это лишь бледная копия.

Козерог

Это работоспособная и спокойная женщина, которая даже при хорошем настроении сознательно отказывает себе в маленьких радостях. Именно поэтому не производит впечатления абсолютно счастливой. И распознать Козерога в печали и в обычном состоянии бывает непросто. С проблемами предпочитает справляться самостоятельно. Окружающим на беды не жалуется, лишь изредка начинает испытывать непреодолимую тягу к тому, чтобы высказаться и быть услышанной.

Водолей

Это творческий человек, голова дамы-Водолея всегда переполнена проектами, в которых путается даже она сама. Нередко в минуты душевного упадка представительницы знака замыкаются в себе, сознательно отказываются от общения. Но, если человек (чаще романтический партнер) значим для них, они будут всей своей сущностью стремиться к нему, рассказывая самые сокровенные свои тайны. Этапы переживаний и тоски сменяются на стадии подъема и радости. Уследить за настроением Водолеев непросто!

Рыбы

Водная стихия наделила своих детей спокойным миролюбивым нравом. Они не умеют скрывать свои эмоции, бурно реагируют на неприятности, плачут, могут закатить истерику. Однако очень быстро успокаиваются и полностью прощают обидчику все. Слабое место Рыб – готовность переживать чужие проблемы как свои собственные. Поэтому представительницы знака нередко проливают слезы над тем, что подругу Машу бросил муж, а сестра Марина не смогла поступить в желаемый вуз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы в характеристике знаков себя или своих близких?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.