Львы полностью отпускают контроль: мантры для знаков зодиака с 9 по 15 мая

Чтобы не потеряться в быстро меняющемся мире, необходимо ставить перед собой не только долгосрочные глобальные, но также и краткосрочные мини-цели. Тогда можно сфокусироваться, не теряя ориентира.

О каких вещах нужно помнить представителям разных знаков зодиака, чтобы вырасти духовно и хоть на шаг приблизиться к достижению заветной цели? Вот мантры на неделю с 9 по 15 мая.

Овен

«Мне тяжело наслаждаться сегодняшним днем, поскольку мысленно я возвращаюсь в прошлое и напоминаю себе о своих ошибках. Из-за этого я не могу двигаться вперед. Мне нужно жить здесь и сейчас. Я учусь получать наслаждение от того, чтобы быть в моменте».

Телец

«Я принимаю то, что со мной происходит. Я благодарен Вселенной за все события: как плохие, так и хорошие. Я становлюсь сильнее, преодолевая препятствия. Я учусь не сравнивать прошлое с настоящим».

Близнецы

«Моя цель — это вовсе не поиск любви. Моя цель — это разрушить ту каменную стену, которую я соорудил вокруг себя, чтобы никого к себе не подпустить. Сейчас я позволяю себе открыть мое сердце для любви и счастья. Я сбрасываю с себя все оковы, освобождаюсь от внутренних страхов и комплексов, препятствующих налаживанию личной жизни».

Рак

«Я учусь ставить себя и свои интересы на первое место, делать то, что мне нравится. Я избавляюсь от жертвенности и проявлений излишней заботы по отношению кто всем, кто меня окружает. Я живу, наслаждаюсь жизнью, экспериментирую, двигаюсь вперед, развиваюсь».

Лев

«Я учусь не сопротивляться переменам. Я принимаю то, что дает мне Вселенная. Я понимаю, что тот путь, по которому сейчас меня ведет судьба — правильный».

Дева

«Я учусь любить себя и принимать со всеми достоинствами и недостатками. Я стараюсь быть менее категоричным, требовательным к себе и к окружающим. Я учусь здоровому эгоизму во благо себе и своим близким».

Весы

«Я выбираю перемены. Я приветствую все новое. Я открыт для экспериментов. Моя цель — это усовершенствовать себя, раскрыть свой потенциал. Я не боюсь больше уделять внимания тому, что значимо и важно для меня».

Скорпион

«Я просыпаюсь с улыбкой на лице. Я радуюсь погоде, природе, работе, общению с близкими. Я благодарен за ту жизнь, которую имею. Я чувствуют себя счастливым человеком. Моя душа пребывает в спокойствии».

Стрелец

«Я учусь прислушиваться к голосу своей интуиции. Я позволяю интуиции указывать мне путь. Я следую тем указаниям, которые мне диктует мое подсознание. Я с удовольствием погружаюсь в это увлекательное путешествие».

Козерог

«Я избавляюсь от вещей, которые мне больше не нужны. Я разрываю те токсичные связи, которые тянут меня на дно и отдаляют от моей мечты. Я освобождаю место в душе для новых позитивных вещей и перемен».

Водолей

«Я сосредотачиваюсь на своих мечтах. Я продумываю способы реализовать задуманное. Я доверяю голосу интуиции. Я больше не боюсь проявлять инициативу и действовать».

Рыбы

«Я освобождаюсь от тех внутренних ограничений, которые сам для себя установил. Эти ограничения не позволяют мне двигаться вперед. Я сбрасываю с себя все оковы, чтобы реализовать свой потенциал. Я могу получить все, о чем мечтаю. У меня получится воплотить в жизнь задуманное».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы мантрами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.