Хороший ли вы отец: у каких знаков зодиака получается стать хорошими родителями

Все отцы разные. Кто-то занят собственной карьерой и не видит, как растут его дети. Другие отцы каждую минуту стараются проводить с ними. В этой статье рассказывается о том, у каких знаков зодиака получается стать хорошими родителями.

Овен

Среди Овнов-мужчин многие имеют активную жизненную позицию. Немало среди них спортсменов и военных, которым приходится долгое время бывать вне дома. Но то время, когда они находятся в кругу своей семьи, они стараются использовать с пользой.

С таким отцом детям не бывает скучно, они вместе отправляются в лес на лыжах, летом катаются на квадроциклах или ходят на рыбалку. Овен умеет придумать для своего ребенка интересное занятие. Если такой папа сможет увлечь детей своим хобби, то в будущем из них вырастают активные и увлеченные люди.

Телец

Спокойные, экономные и практичные люди этого знака зодиака с детства приучают детей к труду. Эти отцы приветствуют игры, подобные «Монополии», с помощью которых дети учатся управлять своими финансами. Тельцы учат детей умению находить выход даже из самых трудных жизненных ситуаций.

Близнецы

Подвижные Близнецы любят разнообразие и не могут представить свою жизнь без путешествий. Эти отцы поощряют у детей подвижный образ жизни. Они приучают детей не только быстро адаптироваться в быстро меняющейся обстановке, но и находить общий язык с незнакомыми людьми.

Рак

Мужчины этого знака зодиака считаются хорошими семьянинами, они без труда приготовят обед для всей семьи или без предупреждения постирают детскую одежду. Детей они очень любят и считают их своей главной ценностью. Раки легко находят общий язык с детьми, они не считают глупостью все их мечты. От общения с такими отцами остаются теплые воспоминания на всю жизнь.

Лев

Для амбициозных Львов очень важен образ отца в глазах своих детей, поэтому они хотят быть для них образцом во всем. Это достаточно строгие и требовательные люди, они приучают своих детей к тому, что в жизни надо достигать каких-то вершин. Они воспитывают в детях необходимость получения хорошего образования, и дети стараются соответствовать этим жизненным установкам.

Дева

Практичные и экономные отцы с детства приучают детей к порядку и учат тому, как жить экономно. Также они приветствуют увлечения детей шахматами, литературой и любой интеллектуальной деятельностью. Такие дети, став взрослыми, часто руководствуются советами своего отца.

Весы

Общительный представитель этого знака зодиака всегда хорошо выглядит. Детям он старается привить эстетический вкус, поощряет их занятия творчеством. Также он учит их избегать конфликтов и ладить с другими людьми. Он говорит им, что всегда можно договориться и не идти на прямые столкновения. Взрослые дети будут ценить эту мудрую жизненную позицию.

Скорпион

Самый строгий отец в зодиакальном созвездии. У Скорпиона сложный характер, он часто критикует своих детей, не всегда оценивает их успехи, считая, что в этом нет ничего особенного. Дети таких отцов с раннего детства вырабатывают в себе бойцовские качества и защиту от язвительных укоров. Зачастую они становятся такими же в дальнейшей жизни.

Стрелец

Увлекающиеся папы-Стрельцы интересуются всем и сразу. Они любят все неизведанное, постоянно увлекаются чем-то новым. Часто их дети начинают интересоваться экстремальными видами спорта, учатся прыгать с парашютом, заплывать на дальние расстояния. Авантюризм отца передается и детям, они не боятся преград, любят рисковать, остаются оптимистами даже в самых сложных жизненных ситуациях.

Козерог

Спокойный, целеустремленный и трудолюбивый Козерог учит детей достигать необходимых результатов постепенно. Он говорит им, что в любом деле должен быть четко намеченный план, которому нужно неуклонно следовать. Эти отцы сдержанны на проявление чувств, иногда даже холодны. Они не потакают детским капризам, их не разжалобить слезами. Однако такой отец всегда будет для детей опорой в жизни, он поможет не только советом, но и делом.

Водолей

У Водолея много друзей, которым он уделяет внимания больше, чем своей семье. Бесшабашный характер отца быстро перенимают его дети, они также склонны к непредсказуемым поступкам. Иногда Водолеи увлечены каким-то интересным делом, в этом случае дети могут стать их последователями в жизни.

Рыбы

Еще более своеобразный, чем Водолей, отец, рожденный под знаком Рыбы. Он часто погружается в свой внутренний мир, проповедует какие-то странные идеи. Иногда у него проявляются явные склонности к педагогике, тогда он становится для своих детей образцом для подражания и лучшим духовным учителем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы взаимодействуете со своими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.