Капрезе для Девы: позволим гороскопу выбрать нам салат

Если вы хотите перекусить с пользой для здоровья, то салат - самый оптимальный вариант. Но не всем понравится каждый день есть одно и то же блюдо. Почему бы не позволить гороскопу выбрать для вас салат? Мы составили меню для всех знаков зодиака - от Девы, которая ценит проверенную классику, до Стрельца, который предпочитает экзотические ингредиенты.

Овен

Овен — это знак остроты и страсти, поэтому вы не боитесь приключений за пределами своей зоны комфорта. У вас нет времени на скучные и обыденные дела, и вы считаете, что жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что вам не нравится. Юго-западный салат с авокадо, помидорами и другими полезными овощами разнообразит ваш рацион и насытит после тяжелого рабочего дня. А если вы любите острую еду, то добавьте пикантную заправку.

Один из ингредиентов салата - авокадо. Этот плод - ценный источник полезных жиров, витаминов и антиоксидантов, полезных для организма. Прежде чем добавить авокадо в салат, убедитесь в том, что оно дозрело. Плод не должен быть твердым.

Телец

Рожденные под этим знаком зодиака, как правило, разборчивы в своих предпочтениях. Вы известны своим упрямством и практичностью. Когда вы все же решаете попробовать что-то новое, вам нравится экспериментировать с ингредиентами, которые напоминают вам о ваших любимых вещах.

Побалуйте себя полезным и освежающим клубничным салатом из шпината. Этот салат, наполненный яркими фруктами и заправленный вкусной сливочной заправкой из авокадо, обязательно вам понравится.

Близнецы

Как знак, которым управляет гибкий Меркурий, Близнецы могут найти что-то хорошее практически в любой ситуации. Поэтому вы склонны экспериментировать и пробовать что-то новое, часто меняя свое мнение.

Не можете определиться с выбором? Почему бы не добавить в свое меню изысканный салат нисуаз? Это блюдо из оливок, помидоров, анчоусов, тунца, зеленой фасоли и сваренных вкрутую яиц, которое понравится тем, кто любит полезную еду.

Рак

Вы много работаете, чтобы создать жизнь своей мечты и чувствовать себя максимально комфортно в кругу друзей и близких, поэтому вам нужен салат, который по вкусу напоминает сытное домашнее блюдо.

Символом Рака является краб, поэтому, естественно, салат из свежих морепродуктов идеально подходит для этого водного знака. Этот летний салат с жареными креветками и свежей и яркой заправкой обязательно придется вам по вкусу. Он не только вкусный, но и полезный за счет высокого содержания белка.

Лев

На Львов не так просто произвести впечатление. Как огненный знак, вы живете ради ярких эмоций и любите все интересное и необычное. Вы открыты для новых приключений, которые другие могут счесть рискованными. Вами движет желание испытать острые ощущения.

Вы едите не просто для того, чтобы утолить чувство голода, вам важно получить удовольствие от приема пищи, поэтому острый салат с тако — это то, что вам нужно. Хрустящий ромэн с ароматной говядиной, свежей кинзой и луком — это яркое и пикантное блюдо, которое придется по вкусу даже самым привередливым людям.

Дева

Будучи истинным перфекционистом, ничто не ускользнет от вашего зоркого глаза. Ваше внимание к деталям делает вас на голову выше остальных. А когда дело доходит до выбора фаворитов, вы предпочитаете классику мимолетным трендам.

Энергия земного знака влияет на ваши гастрономические предпочтения, поэтому вы предпочитаете салат, в котором много свежих ингредиентов, такой как Капрезе (первое фото). Приготовленный из свежей моцареллы, помидоров и базилика, приправленный солью и оливковым маслом, он обязательно удовлетворит ваш изысканный вкус.

Весы

Жизнь — это вечеринка, и вы хотите наслаждаться каждым приятным моментом. Управляемые Венерой, планетой любви и страсти, вы не собираетесь ограничивать себя в том, что вам нравится. Вы стремитесь пробовать что-то новое и не выстраиваете границы. Кулинария - отличная возможность экспериментировать.

Классический клин-салат — это хрустящее и вкусное блюдо с беконом, сыром с плесенью и помидорами. Он достаточно просто готовится, а главная его изюминка - необычная сервировка (фото выше). Таким салатом вы не только порадуете свои вкусовые рецепторы, но и удивите гостей!

Скорпион

Слова "сложный" недостаточно, чтобы описать вашу загадочную личность. Скорпион - водный знак, что делает его сентиментальным и разборчивым в своих предпочтениях. Вы склонны заранее принимать решение относительно чего-либо и до конца придерживаться его. Если вы решите рискнуть и выйти за пределы своей зоны комфорта, вы идете ва-банк.

На первый взгляд салат из свежей зелени, овощей и мяса кажется сложным (как и личность Скорпионов), но сочетание вкусов создает приятное и запоминающееся впечатление. С хрустящим беконом, сваренными вкрутую яйцами, курицей, помидорами, сливочным голубым сыром, авокадо и красным луком, этот салат представляет собой гармоничное сочетание вкусов, которое производит впечатление.

Стрелец

Стрельцы обладают яркими чертами характера, среди которых выделяются дерзость и веселье. Ваш беззаботный дух заразителен, поэтому вы не боитесь пробовать что-то новое. И как прирожденный путешественник, вы ищете блюдо, которое напомнит вам о далеких приключениях. Поклонникам восточной кухни точно понравится левантийский салат из поджаренных кусочков хлеба.

В следующий раз, когда будете заказывать еду, попробуйте фатуш (первое фото). Этот салат имеет яркий и насыщенный вкус, очень похожий на вашу индивидуальность. Это вегетарианское блюдо, которое традиционно готовится из жареного лаваша, помидоров, лука, редьки и огурцов можно дополнить вашими любимыми овощами и белками.

Козерог

Козероги, как правило, традиционалисты, которым нравится придерживаться классики. Не в вашей природе часто менять свое мнение. Таким образом, вы предпочитаете самые популярные варианты, доступные вам. Будь то автомобиль или место, где вы собираетесь отдохнуть с друзьями, вам нравится то, что проверено временем.

Салат из козьего сыра с руколой (второе фото) — обычная закуска, которую можно найти в бистро по всей Европе. Простой, но впечатляющий, он придает пикантный вкус каждому кусочку листовой зелени, яблок, орехов пекан и бальзамической заправки. Как разумный земной знак, вы оцените классические вкусы, но при этом позволите себе попробовать что-то новое.

Водолей

Вы известны своей самобытной личностью и уникальным взглядом на жизнь. Никогда не довольствуйтесь статусом-кво, вы всегда в поиске необычных впечатлений. Как воздушный знак, вы обладаете более гибкой личностью, поэтому вам не потребуется много усилий, чтобы заставить себя попробовать что-то новое.

В следующий раз, когда вы захотите поэкспериментировать с новыми блюдами, почему бы не насладиться салатом, которое популярно во многих странах мира? В восхитительном салате табуле всего понемногу, что позволяет выбирать то, что вам больше всего нравится. Сочетание булгура с помидорами и мелко рубленной зеленью насыщает организм витаминами и отлично подходит тем, кто следит за своей фигурой.

Рыбы

Как изменчивый знак, вы не из тех, кто выбирает что-то слишком кричащее или чрезмерное. Вам нравится размеренность, жить, наслаждаясь маленькими радостями жизни. Рыбам астрологи рекомендуют попробовать салат с лососем на гриле.

Салат из лосося подается со свежей руколой в сочетании с авокадо, огурцом, помидорами и нарезанным красным луком. Он понравится как взрослым, так и детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите экспериментировать с новыми блюдами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.