Тельцы смогут покрыть все свои расходы: денежный гороскоп на сентябрь 2022-го

Финансовый гороскоп на ближайший месяц - это хорошее подспорье для тех, кто хочет увеличить свой капитал. Звезды без труда подскажут вам, как правильно распорядиться имеющимися финансами, куда выгоднее инвестировать крупную денежную сумму, как рассчитаться с кредитами и так далее. В сентябре нынешнего года наибольшую актуальность приобретут вопросы, связанные с уплатой налогов и пошлин, а также возвращением долгов. Более детальный прогноз вы можете получить в нашей статье.

Овен

В первой половине месяца Овнам удастся привлечь денежные инвестиции для развития бизнеса - для этого достаточно поддерживать хорошие отношения с вышестоящими лицами. Тем, кто никак не связан с предпринимательской деятельностью, стоит рассчитывать на внеочередную премию и дополнительные привилегии от начальства. Наиболее рациональные траты в этом месяце - покупка электронной техники и видеоаппаратуры. А вот брать деньги в долг астрологи настоятельно не рекомендуют, поскольку это не лучшим образом отразится на материальном благосостоянии.

Телец

В этом месяце Тельцам посчастливится без особых трудностей покрыть имеющиеся расходы и отложить солидную сумму для удовлетворения прихотей. Астрологи советуют студентам не затягивать с оплатой за учебу, а работникам - открыть сберегательный счет и переводить туда каждый месяц небольшую сумму. Мобилизовать резервы для совершения крупных покупок в сентябре не стоит, однако если вам срочно требуется приобрести дорогостоящую вещь, то не следует пренебрегать возможностью попросить помощь у родственников. Проявите решительность, и тогда вы точно заручитесь поддержкой близких.

Близнецы

Близнецам следует быть готовыми к тому, что любая инициатива потребует крупного капиталовложения, иначе на прибыль можно и не рассчитывать. Если у вас нет свободных средств в данный момент, то постарайтесь сосредоточиться на реализации уже имеющихся проектов, особенно если они отстают от графиков. Помните, что для достижения финансовой свободы важно не только ежедневно трудиться, но и видеть перспективные направления. Ближе к концу месяца Близнецам поступит предложение, от которого не следует отказываться.

Рак

Раку следует проявлять особую осторожность при инвестировании - поддерживайте только те проекты и компании, которые гарантируют адекватную прибыль. Помните, что в настоящий момент экономика переживает как взлеты, так и падения, поэтому стоит быть особенно бдительным, вкладывая средства в ненадежные источники, обещающие огромную прибыль при колоссальных рисках. Лучше всего в сентябре направить энергию не на попытки разбогатеть, а на получение признания: заручившись поддержкой мудрых соратников, в будущем вы добьетесь многого.

Лев

В сентябре Львам следует помнить о том, что для достижения финансовой независимости важно уметь не только зарабатывать, но и тратить. Убедитесь, что вам достает дохода для удовлетворения потребностей, после чего выделите часть оставшейся суммы для перевода на накопительный счет - лишь таким образом вам удастся скопить деньги, чтобы затем вложить их в выгодное дело. Во второй половине месяца Львы рискуют потерять мотивацию, в результате чего рутинная работа будет приносить лишь негативные эмоции. Попробуйте найти поддержку в лице близких людей, чтобы они не позволили вам опустить руки.

Дева

Сентябрь для Девы не лучший месяц, чтобы идти на финансовые риски. Даже если вы сделаете выбор в пользу наиболее значимых расходов, а оставшиеся средства пустите в инвестиции, вы рискуете потерять значительную сумму своих сбережений и в конечном счете оказаться на пороге бедности. Вместо этого попробуйте монетизировать свои таланты или найти подработку, которая будет приносить не только деньги, но и удовольствие. Поначалу вам может быть трудно убедить себя в необходимости подобного хода - в этом случае используйте правильные аргументы, чтобы одержать победу над подсознанием.

Весы

Если в сентябре Весам срочно потребуются деньги, то лучше всего будет обратиться за помощью к своим деловым партнерам. Безусловно, нет уверенности в том, что они ответят на призыв незамедлительно, однако вы можете рассчитывать на выделение средств в течение следующих нескольких недель. Ближе к концу месяца ситуация с финансами нормализуется, после чего можно будет всерьез задуматься об инвестициях. Впрочем, не стоит забывать, что бизнес - штука непостоянная. Она будет приносить прибыль лишь тем людям, кто готов вложить в нее все свои силы.

Скорпион

В сентябре Скорпиону посчастливится повысить свой общественный статус, а также получить солидное материальное вознаграждение. Помните об этом, когда вам будет предложено занять руководящую должность или сменить место работы. Что касается свободных финансов, то постарайтесь не разбрасываться ими в ближайшее время. Храните деньги в безопасности, а инвестируйте только в те предприятия, которые имеют наилучшую репутацию. Также в сентябре весьма хорошим вложением станет покупка участка земли под строительство.

Стрелец

В этом месяце Стрельцам предстоит приумножить свои активы за счет выгодной продажи автомобиля, квартиры или земельного участка. Также не стоит забывать о прибыли от инвестиций, которые вы совершили очень давно. В целом месяц окажется весьма благоприятным для всего, что касается денежных вопросов, однако, если вам предложат взять заем под проценты, вежливо откажитесь. В противном случае ваш капитал начнет стремительно уменьшаться, а любые вложения и вовсе перестанут приносить прибыль.

Козерог

Какие бы переговоры ни начал вести Козерог в сентябре, ждать реализации задуманного придется до конца месяца - постарайтесь учесть этот момент, когда будете выстраивать долгосрочную финансовую стратегию. В целом упорный труд и целеустремленность представителя знака помогут ему скопить достаточную сумму для небольших инвестиций. Вот только если вы хотите добиться действительно крупной прибыли, то не пренебрегайте возможностью проконсультироваться со специалистом, иначе вам едва ли удастся "отбить" вложенные средства.

Водолей

В сентябре финансовые переговоры между Водолеем и его партнерами еще больше затянутся, поэтому рассчитывать на получение большой прибыли не придется. Зато заранее отложенной суммы вполне хватит для того, чтобы начать небольшое дело. Самое главное, не пренебрегайте анализом перспектив при выборе предприятия для капиталовложения. Помочь с развитием друзьям или родственникам - это, безусловно, благородно, однако сопряжено с огромными рисками. Инвестируя деньги, проявляйте здоровый эгоизм и ставьте на первое место прибыль. В конце месяца состоится знакомство с влиятельным человеком, который многое знает о капиталовложении.

Рыбы

Рыбам посчастливится искупаться в деньгах ближе к концу сентября 2022 года. Постарайтесь грамотно распорядиться полученным состоянием: в первую очередь закройте имеющиеся задолженности, а во вторую - отложите часть средств на накопительный счет. Постарайтесь не тратить слишком много денег на путешествия и покупки, иначе очень скоро вы вернетесь к той ситуации, в которой находились еще месяц назад. Также не забывайте проводить время с близкими, ведь они также косвенно способствовали тому, чтобы ваше финансовое положение стабилизировалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит финансовый гороскоп в сентябре 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.