Юпитер – одна из планет, отвечающих за денежную сферу: финансовый гороскоп на август-2022

В начале августа планета Юпитер, которая отвечает за финансовое благополучие, окажется в ретрограде. Это, в свою очередь, проявится в активизации всех жизненных сфер, где задействованы финансы. Хотя, с другой стороны, в начале месяца могут возникнуть проблемы в личностных отношениях, основой которых будет денежный интерес. Каким же будет финансовый гороскоп для знаков зодиака на этот месяц?

Общие сведения

Сложившаяся астрологическая ситуация мало располагает к финансовым успехам, однако некоторые представители зодиакальных созвездий смогут позволить себе жить на полную катушку. Во второй-третьей декаде августа, когда улягутся первые проблемы, финансовые дела начнут продвигаться быстрее, а денежные сделки будут приносить желаемые плоды. Однако в это время стоит остерегаться больших денежных трат, какими бы заманчивыми они ни были.

Важно настроить себя на положительную волну и не вступать в конфликтные ситуации с окружающими. Несмотря на напряжение, успех на финансовом поприще гарантирован только тем, кто готов участвовать в социальной жизни и активно демонстрировать свои таланты.

Овен

Овнам в августе стоит постичь искусство экономии, иначе достичь задуманного у них не получится. А в целом прилив энергии и врожденная харизма помогут преодолеть все препятствия на работе и в деловых отношениях. Главное - проявлять инициативу и хвататься за любую возможность, ведь август будет благоприятным временем для бизнеса, продвижения по службе или смены работы. Все, что нужно от Овнов, - это сместить вектор внимания с трат на заработок денег.

Телец

Для Тельцов этот месяц будет легким в плане заработков. Перед представителями этого зодиакального созвездия открываются перспективы к повышению зарплаты и карьерному росту. Им важно только не растеряться и не забывать напоминать о себе, особенно после 20-х чисел. Всю энергию в этот период стоит направить на работу, это высоко оценит и начальство, и коллеги.

Близнецы

В августе Близнецам стоит настроиться на позитив и на то, что придется работать в три раза больше, чтобы достичь задуманного. Особых финансовых трат не предвидится, но до 8-го числа текущего месяца стоит быть осторожнее: высок риск стать жертвой мошенников.

В этом месяце любая деятельность, которая требует решительности и предприимчивости, принесет Близнецам не только моральное удовлетворение, но и значительную финансовую прибыль. Представители этого знака смогут многого достичь, а также завоевать уважение начальства и коллег. Еще август станет хорошим временем для запуска проектов или открытия новых предприятий.

Рак

Ракам стоит использовать этот месяц для важных совещаний и ответственных выступлений. Им нужно приготовиться к тому, что придется отстаивать свою точку зрения и работать с возражениями окружающих. Но об этом не стоит переживать, уже с начала августа Раки ощутят небывалый прилив сил и уверенности в себе. А все потому, что месяц сулит им большую удачу и успех в любых начинаниях. Но это только в том случае, если Раки смогут заявить о себе. Продолжая жить обычной жизнью, они не улучшат свое финансовое положение, хотя ничего и не потеряют.

Лев

Зато Львам в августе можно себя не сдерживать, им позволено тратить деньги без угрызений совести. А чтобы не заключить сомнительную сделку и не совершить невыгодную покупку, Львам стоит чаще прислушиваться к своей интуиции. Она в вопросе денег их точно не подведет. Также внимательно смотрите, кому помогаете финансово, в августе это стоит делать только для тех, кто действительно нуждается в помощи. Если есть желание продвинуться по карьерной лестнице или обрести влиятельного покровителя, Львам просто нужно чаще привлекать внимание окружающих, хотя это они делают и без всякой необходимости.

Дева

Девы уже порядком устали от постоянных проблем и работы без выходных. Зато, как они и планировали, у них наступил благоприятный период финансовой стабильности. Теперь деньги работают на Дев, а не наоборот. И даже если Девам еще не удалось найти пассивный источник доходов, в этом месяце они откроют для себя новые перспективы в этом направлении. Август может показаться на первый взгляд расслабленным месяцем, но Девам не стоит забывать о финансовых документах и контрактах: сейчас их подписывать лучше всего.

Весы

Представителям этого зодиака звезды советуют хорошо отдохнуть и только потом приступать к решению разного рода задач. Весам нужно быть осторожными, особенно в первую декаду августа, так как высока вероятность получения травм, которые могут лишить возможности работать и зарабатывать. Во второй половине месяца сосредоточьтесь на интеллектуальной деятельности. Например, запишитесь на курсы или прочтите полезную книгу. К концу месяца сложится благоприятная финансовая ситуация, где новые знания помогут хорошо заработать.

Скорпион

В августе Скорпионам придется вспомнить популярный закон Вселенной: чтобы много зарабатывать, нужно правильно тратить. Обстоятельства сложатся таким образом, что Скорпионы будут вынуждены искать новые способы заработка. Здесь самое главное - не слишком долго размышлять, а быстро принимать решения и действовать. Если деятельность требует вложений, нужно вкладываться. Если новая работа требует переезда, нужно менять место жительства.

Август - благоприятное время для постановки новых целей и кардинальной смены деятельности. Однако звезды рекомендуют во второй половине месяца больше сосредоточиться на отдыхе и личной жизни.

Стрелец

Если Стрельцы уже давно запланировали на август поездку или крупную покупку, то звезды советуют им смотреть на качество, а не на цену. В последний месяц лета Стрельцам экономия ни к чему, так как в последнее время их манера экономить уже превратилась в банальное жлобство. Поступление новых финансовых активов стоит ожидать во второй половине августа, на пике квадратуры Солнца и Урана.

Козерог

В августе любые финансовые операции у Козерогов будут успешными, но только с одним условием: представители этого знака зодиака не будут торопиться. На Козерогов большое влияние оказывает Меркурий, а с 11 августа его воздействие будет особенно сильным, поэтому нужно использовать это время по максимуму. Не нужно сомневаться в правильности своих решений, а просто делайте как можно больше во второй половине августа, и финансовые потоки не заставят себя долго ждать.

Водолей

Водолеям в августе постоянно нужно будет делать выбор. Ситуации будут складываться таким образом, что придется выбирать: жить стабильной жизнью или все изменить и достичь успеха; помочь друзьям или заняться своими проблемами. И от выбора Водолеев будет зависеть то, насколько стабильным будет их денежное благополучие. Чтобы не загнать себя в угол сомнениями и беспочвенными терзаниями, Водолеям нужно научиться прислушиваться к своей интуиции, а не действовать, руководясь логикой и проверенным временем алгоритмом. Представителям этого знака лучше не торопиться, звезды говорят, что деньги придут к ним в конце августа или в начале сентября.

Рыбы

Успех в августе ждет тех Рыб, которые все свое время и силы тратят на любимое дело. А вот тем, кто ходит на работу через "не хочу", стоит опасаться финансового кризиса. Чтобы избежать проблем, Рыбам просто нужно поменять свое отношение к работе: найти в своей деятельности положительные стороны, а на конкурентов перестать обращать внимания, после 24-го числа они исчезнут сами собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планировали ли вы в августе улучшить свое финансовое положение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.