"В ближайшее время будут два перелома": Василиса Володина о сложившейся ситуации

48-летняя астролог Василиса Володина принципиально воздерживается от прогнозов на будущее, связанных с политикой. Тем не менее, она выделяет отдельные периоды, которые станут переломными моментами. Вот новые предсказания от бывшего эксперта передачи «Давай поженимся».

Знаковые периоды

Володина прогнозирует два перелома. Первый произойдет уже в конце октября-начале ноября, а второй — весной следующего года. По мнению астролога, нынешней осенью будет нелегко, поэтому лучше не планировать каких-то масштабных предприятий и мероприятий. Расслабляться пока еще не время.

Обстановка еще более ужесточится весной следующего года. То, что произойдет, будет прологом для важных событий 2025-2026 годов. По прогнозам Василисы, после 2026 года ситуация в целом станет лучше. А пока мы наблюдаем за тем, как привычный мир трещит по швам.

Принципиальная позиция

Володина умышленно не вникает в подробности, давая предсказания на будущее. Оказывается, у астролога есть свое мнение на этот счет. В своей недавней публикации Володина пояснила, что в нынешних условиях сильнейшего эмоционального накала каждый слышит то, что хочет слышать, поэтому люди могут искаженно воспринять ее слова. Все, что бы не предрекла астролог, будет воспринимать не как прогноз, а как ее отношение к происходящему, как выражение гражданской, политической позиции.

Володина привела пример, как если бы она сказала, что лондонский мост рухнет. Тогда наверняка все обвинили бы ее в ненависти к данному сооружению, да еще и в сговоре со строителями. Вот, почему сейчас астролог предпочитает давать абстрактные прогнозы. Обращаясь к россиянам, эксперт говорит, что легко не будет — и еще достаточно долгое время.

Предсказания на 2022 год

Верить или не верить словам Володиной, каждый решает для себя сам. Если поднять предсказания астролога не текущий год, то она не видела обострения российско-украинского конфликта, начала спецоперации или боевых действий. По ее прогнозам, все должно было продолжаться так, как и продолжалось на протяжении последних восьми лет, когда наблюдались обстрелы Донбасса.

Володина обещала, что 2022 год станет особенно удачным для Скорпионов и Водолеев, а также для Тельцов, Дев и Козерогов (представителей знаков стихии Земли), неплохим — для Рыб. Близнецам и Овнам эксперт порекомендовала более внимательно относиться к своему здоровью. Львам Володина предрекала карьерный рост и очень много работы, а Девам - новый роман. Раком ждет неплохой год, но могут наблюдаться финансовые трудности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы Василисы Володиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.