С 17 января Сатурн переходит в знак Водолея: как это отразится на каждом знаке

17 ноября Сатурн перейдет в знак Водолея, а значит начнется новый жизненный этап, который продлится более 2 лет. Принято считать, что эта планета раздает щедрые награды тем людям, кто не привык сидеть сложа руки, стремится к перерождению и развитию, а также заботится не только о своих делах, но и о счастье окружающих. О том, что сулит данное астрологическое событие для представителя каждого знака зодиака, расскажет астролог Ирина Орлова.

Овен

Для Овна наступает период, когда он не должен бояться заявить о себе всему миру. Тем, кто трудился в последние годы не покладая рук, следует приготовиться к получению долгожданного результата своих трудов. При этом важно не скромничать, ведь Сатурн окажется особенно щедрым с теми, кто не боится показывать свои амбиции. Тем не менее после получения награды Овну не следует останавливаться на достигнутом. Старайтесь все время стремиться к росту, иначе ваша жизнь рано или поздно вновь вам наскучит. Также не забывайте обращаться за советами к друзьям и родственникам: иногда полезно получить рекомендацию со стороны.

Телец

Тельцу следует приготовиться к тому, что отныне в его жизни добавится множество обязанностей, однако это также увеличит уровень материального благосостояния. Главное, не позволяйте себе халтурить, ведь Сатурн любит усердных и трудолюбивых личностей. Если вы долгое время старались продвинуться по карьерной лестнице, то можете не сомневаться, что в скором времени судьба вам подарит шанс для достижения новых высот. А вот если Телец чувствует, что ходит на работу словно на каторгу, то ему стоит срочно что-то менять в своей жизни, иначе он еще долгое время будет находиться в тупике.

Близнецы

Наконец в жизни Близнецов наступает период, когда все начнет постепенно налаживаться. Уже в феврале вам удастся почувствовать, что Вселенная вам благоволит, поэтому старайтесь не упускать ни один шанс, дарованный свыше. Имейте в виду, что не всегда ваши планы будут идти в точности, как было задумано, однако помните, что разногласия с родными и близкими не приведут ни к чему хорошему. Постарайтесь урегулировать все проблемы мирным путем, и тогда вы почувствуете прилив энергии и уверенность в собственных силах, за счет чего все дела начнут идти как по маслу.

Рак

Для Раков наступает не самый простой жизненный период, ведь он потребует философского взгляда на многие вещи, а также переосмысления мировоззрения. Если вы почувствовали, что ваше самочувствие начинает ухудшаться, то не бойтесь взять небольшой отпуск, чтобы отвлечься от работы и поразмышлять о будущем. Для решения любых финансовых трудностей достаточно будет обратиться за советом к представителям старшего поколения. Также помните, что Сатурн любит смелых людей, поэтому не бойтесь инвестировать средства в дела, обещающие прибыль не сейчас, а в будущем.

Лев

Для Льва в ближайшие 2 года одной из самых важных тем станут личные отношения. Одиноким представителям знака посчастливится найти вторую половинку, а также изменить свой социальных статус - не без помощи партнера. Тем, кто уже состоит в отношениях, придется постоянно следить за своими словами и поступками, иначе это может усугубить отношения с любимым человеком. Что касается остальных дел, то они будут продвигаться неспешно, но уверенно, особенно если Лев привык подходить ответственно к выполнению даже рутинных задач.

Дева

Сатурн обещает Деве прекрасное время для решения большинства накопившихся проблем. Если вы долгое время страдали из-за нехватки финансов, то можете не сомневаться, что в ближайшем будущем вам поступит крупная денежная сумма, за счет чего удастся погасить имеющиеся долги, а также инвестировать средства в прибыльное дело. Все, что требуется от представителя знака, дабы предсказание сбылось, - сохранять честность по отношению к себе и окружающим. В противном случае удача может отвернуться от Девы.

Весы

Весы, если ваша профессиональная деятельность связана с творчеством и искусством, то можете возрадоваться: впереди вас ожидает неисчерпаемый источник вдохновения, благодаря которому вы сможете создать настоящие шедевры и обрести финансовую независимость. Всем остальным представителям знака следует задуматься над тем, чтобы начать реализовывать свои скрытые таланты. При этом не стоит бояться прибегать к нестандартным методам. Зачастую подобные способы окажутся единственным правильным решением.

Скорпион

Для Скорпиона грядущие два года окажутся периодом внутреннего дискомфорта. Представители знака будут все время чувствовать то, что они недовольны жизнью, однако как-либо поменять ситуацию в лучшую сторону не получится. Единственное, что остается, - перестать нервничать, ведь таким образом вы рискуете впасть в депрессию, а также испортить отношения с окружающими. Берегите здоровье своих близких. Настанет период, когда вы окажетесь их единственной опорой в трудной ситуации, особенно это касается взаимоотношений с родителями.

Стрелец

Грядущий период окажется благоприятным для личного роста Стрельца. Чем больше представитель знака проявит усердия, тем скорее ему удастся достигнуть поставленного результата. Главное, рассчитывайте только на собственные силы, поскольку окружающие лишь будут сбивать вас с толку. Не забывайте время от времени вносить корректировки в план действий, отказываясь от устаревших идей и внедряя новые концепции. Что касается противоречий с коллегами, друзьями и родственниками, то постарайтесь решать их мирным путем, однако ни за что не пренебрегайте своими принципами.

Козерог

Если смотреть с точки зрения финансовой жизни, то ближайшие 2 года окажутся не самыми благоприятными для Козерога. Доходы не возрастут при всех усилиях представителя знака, а вот соблазн влезть в долги будет крайне велик. Чтобы не оказаться на пороге бедности, постарайтесь умерить свои аппетиты, а также подумайте о поиске совершенно новых источников дохода. Та деятельность, которой вы привыкли зарабатывать, не даст вам больше денег, как ни крути. Если Козерог проявит неуважение к представителю старшего поколения, то Сатурн и вовсе лишит его источника дохода, из-за чего будущее окажется под большим вопросом.

Водолей

А вот для Водолея наступает период, когда следует особенно внимательно отнестись к своему здоровью. Обязательно запишитесь в поликлинику для того, чтобы пройти комплексное медицинское обследование, иначе вы рискуете узнать о невыявленном заболевании в самый неподходящий момент. В вопросах заработка сохраняйте спокойствие и терпение. Вселенная наблюдает за вами и обязательно поможет в критический момент, однако до тех пор не стоит совершать опрометчивых поступков. Также ближайшие 2 года окажутся полезными для тех людей, кто давно мечтал навести порядок в своей голове, избавившись от негативных установок.

Рыбы

Для Рыб наступает пора распрощаться со своими накоплениями, дабы приобрести нечто дорогостоящее. Можете не сомневаться, что покупка окажется крайне удачной, однако все же оставьте небольшую сумму в качестве финансовой подушки безопасности: береженого Бог бережет. Любая благотворительная деятельность крайне приветствуется Сатурном, поэтому не бойтесь пожертвовать часть суммы на добрые дела. Вселенная обязательно возместит вам расходы в двойном размере в будущем. Если же у вас появится желание все бросить и переехать, то не противьтесь ему: таким образом вы сможете начать жизнь с чистого листа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит Сатурн в Водолее в ближайшие 2 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.