Львам важно сконцентрироваться: чего ожидать от Новолуния 21 января

21 января 2023 года в 21:53 по московскому времени состоится новолуние изобилия - так называется астрономическое событие, которое начинается перед китайским Новым годом. Новолуние продлится до 5 февраля и окажет огромное влияние на энергетику обычных людей. Если вы хотите узнать, что ожидает именно вас, то рекомендуем ознакомиться с гороскопом, представленным в нашей статье.

Овен

Для Овна первое Новолуние 2023 года запомнится профессиональным ростом, личным развитием, а также новыми знакомствами, которые принесут не только материальную, но и духовную пользу в будущем. Особенно успешными окажутся романтические свидания со второй половинкой, поэтому если вы давно мечтали завести бурный роман, то сейчас наступает самое подходящее время. Главное - не выставляйте личную жизнь в приоритеты, иначе вы рискуете потерять те результаты, которых вам удалось добиться за годы упорного труда.

Телец

К сожалению, январское новолуние принесет тельцам лишь проблемы. При этом представителям знака не стоит ожидать помощи со стороны окружающих - со всеми трудностями придется разбираться самостоятельно. Впрочем, в этом есть и позитивный момент - успешное преодоление испытаний закалит ваш характер, благодаря чему в будущем вы будете совершать гораздо меньше ошибок, чем сейчас. Самое важное - не забывайте уделять время для отдыха, иначе вы рискуете очень быстро вымотаться, после чего ваш организм погрузится в длительную депрессию, выбраться из которой самостоятельно уже не получится.

Близнецы

Близнецам новая Луна сулит финансовое обогащение за счет денежных средств из самых неожиданных источников. Больше всего ресурсов принесет наследство или внезапный выигрыш в лотерею. Впрочем, у подобного везения есть и обратная сторона - представители знака рискуют поругаться с близкими родственниками в процессе дележки денег. Чтобы этого не произошло, вам придется пойти на компромисс, как бы трудно это ни было. А потому не забывайте, что родня всегда остается родней - не стоит портить с близкими людьми отношения только ради того, чтобы получить несколько лишних тысяч.

Рак

В период январского новолуния амбиции Рака подтолкнут его к совершению опрометчивых поступков, вследствие чего еще долгое время придется разгребать последствия недальновидного шага. Чтобы оградить себя от неприятностей, постарайтесь тщательно взвешивать все принимаемые решения, а также воздержитесь от серьезных шагов в ближайшие две недели. Также проявляйте осторожность во время общения с малознакомыми личностями - высока вероятность стать жертвой мошенничества или обмана. Подобная ситуация обернется потерей не только солидной денежной суммы, но и репутации.

Лев

Во время январского новолуния Львам следует сконцентрироваться на выполнении важных задач - подобная тактика позволит избежать проблем и достигнуть неплохих высот в будущем месяце. Некоторые люди будут подталкивать представителя знака к участию в сомнительных авантюрах - не стоит соглашаться на подобное, ведь вы рискуете попросту потратить время и силы. Вместо этого помогите друзьям или родственникам или разберитесь с ошибками прошлого, которые долгое время не давали вам покоя. Помните, что нарушение закона будет иметь катастрофические последствия как для вас, так и для вашей семьи.

Дева

Людям, рожденным под знаком Девы, следует проявлять особую бдительность в период с 21 января по 5 февраля. Любой неосторожный шаг может привести к неприятным ситуациям, на исправление которых придется потратить немало времени и сил. Впрочем, азартным людям может крупно повести, если они будут рационально распоряжаться имеющимися возможностями. Однако идти ва-банк - не лучшая идея для данного временного промежутка. Помните, что все ваши решения будут иметь последствия на ближайшие несколько лет, поэтому не стоит относиться к своей жизни легкомысленно.

Весы

Новолуние января 2023 году позволит Весам наладить взаимоотношения с близкими родственниками или второй половинкой. Впрочем, первый шаг должен сделать именно представитель знака, поскольку именно ему судьба предоставит соответствующий шанс. Также благоприятные изменения ждут Весов в профессиональной сфере деятельности. Ваш работодатель уже давно размышляет над вашим повышением - попробуйте проявить себя с лучшей стороны, дабы наверняка заполучить желаемое место. Имейте в виду, что с новой должностью придет не только финансовая стабильность, но и доля ответственности.

Скорпион

С 21 января по 5 февраля Скорпиону придется много работать, а также решать проблемы других людей. Подобная ответственность может обернуться для вас не самыми благоприятными последствиями - старайтесь помогать без корыстных мотивов, а также не суйте нос в дела других людей, если они этого не хотят. Также астрологи советуют Скорпиону уделять больше времени родным и близким - это поможет нормализовать отношения с родственниками, а также обрести надежных соратников, которые не оставят вас в беде в трудную минуту.

Стрелец

В январское новолуние Стрелец будет чувствовать усталость и подавленность. Чтобы минимизировать последствия негативного эмоционального фона, рекомендуется воздержаться от поездок до 5 февраля, а также ограничить денежные траты. Еще представителям знака следует помнить, что беспочвенные страхи могут спровоцировать лишь новые проблемы, поэтому не стоит переживать о ситуациях, которые еще даже не произошли. Рано или поздно ваше настроение улучшится, после чего вы сможете вновь взяться за реализацию тех или иных проектов или продолжить улучшать отношения с близкими.

Козерог

Удача Козерога во время новолуния будет целиком и полностью зависеть от других людей. Представителям знака следует помнить, что для достижения некоторых целей важно не только прикладывать усилия, но и не пренебрегать помощью окружающих. Впрочем, именно упорство Козерога поможет ему открыть новые источники дохода, если он не станет останавливаться на полпути к заветной мечте. Часть дохода от бизнеса рекомендуется направить на благотворительность - Вселенная заметит ваши добрые поступки и обязательно поможет вам в случае появления трудностей.

Водолей

Новолуние принесет Водолеям огромную удачу, благодаря чему представители знака смогут заметно улучшить свое финансовое положение, а также укрепить отношения с друзьями и даже завоевать внимание представителей противоположного пола. Однако не возгордитесь, принимая комплименты от окружающих, иначе судьба быстро поставит вас на место. Любой шаг, который будет сделан навстречу переменам, окажется вознагражден Вселенной, поэтому не стоит бояться совершать самые смелые поступки. Отныне вы находитесь под защитой Луны и благословением высших сил.

Рыбы

В январское новолуние 2023 года рыбы будут встревожены какой-то старой идеей, которая будет давать призрачный шанс для достижения лучшего результата. Однако чтобы не сбиться с пути, рекомендуется смотреть на вещи трезвым взглядом. Не бойтесь отпустить прошлое, которое давно утратило свою значимость, а также совершить шаг навстречу неизвестности ради светлого будущего. Даже если вам кажется, что текущие планы на жизнь не приносят вам желаемого результата, то не стоит торопиться с выводами. Возможно, вы попросту не учли долгосрочную перспективу, которая обещает гораздо более щедрую награду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит гороскоп в январское новолуние?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.