Новый год по восточному календарю: прогноз для всех знаков зоологического круга

22 января 2023 года Черный Водяной Кролик вступает в свои законные права как дух-покровитель. Что принесет этот год простым людям? Как привлечь удачу на свою сторону и избежать неприятностей? Где найти силы, чтобы добиться поставленных целей? Чтобы ответить на эти вопросы, рекомендуется ознакомиться с гороскопом зоологического круга, составленным на 2023 год.

Крыса

В год Водяного Кролика Крысам рекомендуется проявить сострадание к ближним людям. Старайтесь в любых жизненных ситуациях поддерживать родных своей энергией - это позволит избежать большинства трудностей. Чтобы привлечь удачу и процветание, необходимо не бояться идти на риски. Впрочем, перед этим следует грамотно просчитать все возможные варианты развития событий, а также подготовиться к ним. Соблюдение правил поможет вам легко и быстро справляться с возложенными обязанностями, однако не забывайте время от времени проявлять инициативу, даже если она выходит за рамки общих стандартов.

Бык

В 2023 году Бык сможет добиться огромных успехов в вопросах продвижения по карьерной лестнице и финансах. Чтобы благополучно преодолевать испытания, которые возникнут на пути к намеченной цели, рекомендуется отказаться от высокомерия и хвастовства, а также позволить изменениям войти в вашу жизнь. Также Быку следует проявлять благодарность по отношению ко Вселенной - возьмите себе за привычку начинать день со слова "спасибо" в адрес высших сил. В любовной сфере представителей знака также ожидают позитивные сдвиги, главное - не бояться сделать первый шаг навстречу любимому человеку.

Тигр

В начале 2023 года все еще будут видны противостояния Тигра и Кролика, в результате чего представитель знака может столкнуться с некоторыми неприятными моментами. Впрочем, все трудности и проблемы очень скоро останутся позади, а на смену придет стабильность и процветание. Чтобы избежать трудностей на пути к цели, рекомендуется избегать импульсивности - старайтесь контролировать свои эмоции даже в тех ситуациях, когда это сделать трудно. Уверенность в собственных силах окажется главным оружием Тигра на пути к достижению желаемого результата. Чтобы не потерять верный настрой, заручитесь поддержкой близких.

Кролик

В год Кролика дух-покровитель будет особенно внимателен к тем, кто рожден под его знаком. Приготовьтесь к позитивным изменениям во всех сферах жизни - стабильный рост и развитие помогут позабыть о текущих проблемах и сосредоточиться на достижении высших целей. Отныне Кроликам больше не придется откладывать деньги на черный день, ведь удача будет сопутствовать им в профессиональной сфере деятельности. Также грандиозных успехов смогут добиться одинокие представители знака, если не побоятся признаться в своих чувствах любимому человеку.

Дракон

Согласно китайскому астрологическому прогнозу, 2023 год сулит Драконам позитивные изменения в отношениях с близкими родственниками. Отныне все обиды и ссоры останутся позади, поэтому ничто не будет мешать вам продвинуться вперед к цели. Одиноким людям предстоит совершить сложный выбор между двумя представителями противоположного пола, которые запали в душу. Если Дракон давно мечтал отправиться в путешествие, то это следует сделать именно в год Водяного Кролика - огромный энергетический потенциал духа-покровителя поможет вам в приключениях.

Змея

2023 год станет одним из самых урожайных для Змеи. Решительные действия помогут представителю знака добиться огромных успехов в финансовой сфере деятельности, а также получить прибыль от давно начатых проектов. Возможно, для достижения больших высот вам придется выйти из зоны комфорта. Да, это может быть страшно, однако если все время ограничивать свои таланты, то жизнь никогда не изменится. Также китайские астрологи утверждают, что в 2023 году Змеи на собственной шкуре ощутят, что такое эмоциональные качели. Чтобы не впасть в депрессию, рекомендуется найти человека, которому можно излить душу.

Лошадь

В новом году лошади обретут уверенность в собственных силах благодаря знакомству с несколькими влиятельными персонами. Однако чтобы добиться поставленных задач, этого будет мало. Представителям знака также придется обрести позитивный настрой, дабы не опустить руки в случае падения. Сделать это можно с помощью совместного времяпрепровождения с близкими друзьями или родственниками. Любимое хобби также окажется прекрасным средством от уныния, поэтому не бойтесь время от времени брать перерыв от работы, чтобы провести это время, занимаясь любимым делом.

Коза

2023 год окажется весьма удачным и для тех, кто был рожден под знаком Козы. В первую очередь вас ждут изменения в социальной жизни - возможны повышение по карьерной лестнице, а также улучшение репутации в общества. Те вещи, которые раньше были запрещены, отныне станут легальными, поэтому не бойтесь проявить инициативу, чтобы на этом подзаработать. Главное - не идите на сделки с совестью, иначе удача от вас отвернется на долгие годы. Прежде чем приступить к реализации давно запланированной цели, внимательно проанализируйте ту ситуацию, в которой оказались - это позволит избежать проблем.

Обезьяна

Несмотря на то что Кролик и Обезьяна - две противоположности,так как одному животному свойственна хитрость, а другому - любопытство, особых трудностей в 2023 году не предвидится. Безусловно, вам придется принимать важные решение, некоторые из которых окажутся довольно сложными, однако если вы не станете спешить с выводами, то ситуация непременно сложится в вашу пользу. Правда, в романтических отношениях может все пойти наперекосяк. Чтобы этого избежать, следует уделять больше времени партнеру.

Петух

Петухам в этом году придется бороться с инстинктами, поскольку они будут указывать на неверный курс. Крайне важно не перегружать себя работой, ведь переутомление негативно скажется на вашем настроении, из-за чего появятся осложнения со здоровьем. Китайские астрологи рекомендуют представителям знака сосредоточиться на той деятельности, которая приносит не доход, а удовольствие. Рано или поздно вы поймете, как заработать на любимом хобби. А до тех пор старайтесь принимать взвешенные решения, а также проявлять осторожность в незнакомых ситуациях.

Собака

Поскольку собаки умеют ценить мелочи, 2023 год будет наполнен для них огромным количеством радостных событий. Чтобы избежать недоразумений с близкими родственниками и друзьями, научитесь выслушивать людей, а также не забывайте почаще ставить себя на местно собеседника. В отношениях со второй половинкой рекомендуется проявлять не только преданность, но и внимание к партнеру. Ну а чтобы добиться успехов в финансовой сфере деятельности, придется отказаться от тех источников дохода, которые давно утратили свою актуальность, и сосредоточиться на чем-то новом.

Свинья

После тяжелого 2022 года в жизни Свиньи наконец произойдут глобальные изменения, которые позволят заметно улучшить текущее материальное положение и даже найти опору в лице любимого человека или друга. При этом одиноким людям рекомендуется избегать мимолетных интрижек, сосредоточившись на поиске партнера для длительных отношений. Чтобы снять накопившийся стресс, обязательно займитесь медитацией или другими духовными практиками. Ну а для достижения карьерных целей, придется улучшить отношения не только с начальством, но и с коллегами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит 2023 год, согласно восточному гороскопу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.