5 февраля 2023 года будет мистическое "снежное полнолуние" во Льве: как привлечь удачу и чего не стоит делать в этот день

5 февраля 2023 года состоится "снежное полнолуние" во Льве, которое поможет привлечь удачу каждому человеку, если он правильно себя поведет в этот день. О том, чем отличается этот уникальный период возможностей, а также как поменять расклад сил в положительную сторону, при этом не усугубив текущую ситуацию, поговорим в нашей статье.

Во сколько состоится полнолуние 5 февраля

5.02.2023, в 21:19 по московскому времени, состоится "снежное полнолуние". Наш спутник окажется в созвездии Льва с видимой величиной -12,3, однако ближе к полуночи ночное светило поднимется выше горизонта, поэтому его будет хорошо видно практически из любой части России. Следует помнить, что даже если у вас нет возможности лицезреть полнолуние, то это еще не значит, что оно не оказывает влияния на вашу жизнь. Учитывайте этот момент, если хотите изменить текущую ситуацию, избавиться от проблем или добиться исполнения заветного желания.

Список дел на "снежное полнолуние"

"Снежное полнолуние" - время составления планов и загадывания желаний. Разработав четкий план действий во время этого астрономического события, вы заметно укрепите свою текущую жизненную позицию, а также сможете избежать неприятностей на пути к реализации заветной цели. Поддержка полной луны поможет вам в принятии мудрых решений.

Днем 5 февраля, пока полная луна не взойдет на небе, рекомендуется провести дома генеральную уборку, дабы очистить помещение от негативной энергетики, ведь чистота способствует привлечению всего положительного. Завершите уборку омовением лестницы соленой водой, а углы жилища рекомендуется окропить освященной живительной жидкостью.

Чтобы привлечь в дом финансовую энергетику, можно "зарядить" кошелек на прибыль. Для этого поместите ваше место хранения денежных средств на ночь на подоконник в раскрытом виде, положив в него всю наличность, которая у вас есть. Рекомендуется несколько раз за ночь перемещать кошелек с одного места на другое, дабы его все время освещал лунный свет.

Также 5 февраля отлично подходит для того, чтобы заняться своей внешностью. Отправьтесь в магазин за одеждой, посетите парикмахерскую, чтобы сделать новую прическу или проведите день в салоне красоты, наращивая ногти. Все эти процедуры не только избавят вас от стресса, но и помогут обрести уверенность в завтрашнем дне, что окажется полезным для любых начинаний.

Чего нельзя делать на "снежное полнолуние"

В дни любого полнолуния, в том числе и "снежного", рекомендуется воздержаться от любых вмешательств в организм, за исключением срочных хирургических операций: речь должна идти о сохранении жизни.

Ссоры, скандалы и мелкие конфликты с окружающими также не принесут с собой ничего хорошего, ведь вы рискуете привлечь в дом негативную энергетику, а также стать объектом слухов в обществе.

Употребление алкогольной и табачной продукции - одна из худших вещей, которую может совершить человек на "снежное полнолуние". Под влиянием вредных веществ вы рискуете попасть в ситуации, которые вызовут множество проблем.

Если вы давно планировали зачать ребенка, то не следует это делать в "снежное полнолуние": даже если у вас все получится, плод, скорее всего, будет развиваться неправильно, а сама беременность обернется осложнениями для организма.

Играть в азартные карты или лотерею также не рекомендуется в "снежное полнолуние". Высока вероятность, что вы не только потратите все свои сбережения, но и обретете огромное количество долгов или даже проблемы с законом.

Загадываем желание, чтобы оно сбылось

"Снежное полнолуние" - отличное время, чтобы загадать желание. Существует несколько методик, которые позволяют это сделать, однако наибольшей популярностью пользуется ритуал с церковной свечой. Его суть крайне проста:

  1. Как только на небе появится полная луна, встаньте у окна и зажгите свечу.
  2. Расположите пламя свечи таким образом, чтобы оно закрывал спутник Земли.
  3. Шепотом произнесите свое заветное желание и закройте глаза.
  4. Через 60 секунд откройте глаза и еще раз посмотрите на свечу.

Если пламя по-прежнему закрывает лунный диск, то это значит, что ваше желание непременно сбудется - остается лишь задуть свечу и лечь спать. Если часть полной луны оказалась непокрыта пламенем, то повторяйте ритуал до победного конца.

Ритуал с клочком бумаги

Еще один способ исполнить заветное желание - провести ритуал с клочком бумаги на "снежное полнолуние". Для этого вам потребуется следующие вещи:

  • небольшой кусочек бумаги;
  • церковная свеча;
  • чистое блюдце;
  • лопата.

Для начала запишите свое заветное желание на листке бумаги, стоя у подоконника, которое освещает лунный свет. После этого произнесите свое желание вслух, подожгите клочок и положите его на блюдце, чтобы бумага полностью сгорела. Завершить ритуал необходимо во дворе, взяв с собой лопату. Выкопайте с ее помощью неглубокую яму в том месте, которое хорошо освещено полной луной, а затем высыпьте туда пепел и присыпьте почвой и снегом (если он есть). Считается, что после такого ритуала заветное желание исполнится уже к следующему полнолунию.

Обряд со святой водой

Ритуал на привлечение удачи окажется особенно эффективным, если его проводить в "снежное полнолуние". Налейте в чашку небольшое количество святой воды (такое, какое сможете выпить) и поставьте ее на подоконник, освященный полной луной. Затем зажгите церковную свечу, поднесите ее к чаше и произнесите свое самое сокровенное желание, глядя на пламя сквозь огонь. Затем потушите свечу и выпейте всю воду, попутно представляя, как именно исполнится ваше заветное желание.

В отличие от предыдущих ритуалов, данный обряд не обещает быстрое исполнение желания, а лишь сулит удачу для тех людей, которые не привыкли сидеть сложа руки, ожидая, когда судьба их благословит. Чем больше вы приложите сил для достижения цели, тем более удачно будут складываться обстоятельства в вашей жизни.

Почему в полнолуние не стоит начинать что-то новое

Как уже говорилось ранее, "снежное полнолуние" подходит для создания планов на будущее, а также проведения различных ритуалов и обрядов на исполнение заветного желания и привлечения удачи. Однако у вас может возникнуть соблазн начать воплощать в жизнь новый проект. Ни в коем случае не поддавайтесь этому. Дело в том, что энергетика полной луны не подходит для начинаний. Лучше всего дождаться новолуния и лишь после этого начать воплощать в жизнь шаги, записанные на листочке с планом. Кроме того, важно дать тем идеям, которые находятся у вас в голове, время для роста, иначе вы рискуете совершить досадные оплошности, пойдя на необдуманные поступки. Фаза новолуния начинается 20 февраля (в 10:06 по московскому времени), поэтому используйте две следующие недели для того, чтобы внести корректировки в планы.

Чем полезна медитация в полнолуние

"Снежное полнолуние" - прекрасная пора, чтобы немного поразмышлять о прошлом, настоящем и будущем, а медитация предлагает множество эффективных практик, чтобы очистить свое сознание от негативных мыслей. Многие эксперты отмечают, что 5 февраля энергетика Вселенной окажется наиболее благоприятной для того, чтобы отыскать действительно полезные и глубокие мысли. Поэтому, если вы никогда до этого момента не медитировали, самое время начать. Примите удобную позу, закройте глаза и сконцентрируйтесь на своих ощущениях, постепенно погружаясь в глубины собственного сознания. Любые идеи, которые возникнут у вас в голове, следует записать. Они окажутся полезными в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие ритуалы на "снежное полнолуние" знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.