От полнолуния в Весах до ретроградного Меркурия: главные астрологические даты апреля и к чему следует подготовиться

Астролог и таролог Керри Кинг, которую называют королевой Таро, уже более 25 лет занимается составлением прогнозов для клиентов по всему миру. Она рассказала о том, что несут нам ключевые астрологические даты в апреле 2023 г. и как нужно действовать в эти дни, чтобы добиться успеха.

3 апреля - Меркурий в Тельце

Начиная с 3 апреля и заканчивая 11 июня вам нужно расставить все точки над "i" в глобальных вопросах вашей жизни. Например, в тех, что касаются взаимоотношений с близкими, финансовой стабильности, перспектив в бизнесе или в карьере. Вам нужно достичь взаимопонимания и пойти на компромиссы, чтобы сделать свою жизнь спокойной и достичь процветания.

Астролог советует не затягивать с важными разговорами и быть при этом честными, не стесняться говорить о том, что вас волнует и чего вы хотели бы добиться. Если вам нужна прибавка к зарплате или продвижение по службе, то 3 апреля и ближайшие дни - хорошее время для разговора с начальством об этом.

6 апреля - полнолуние в Весах

В эту ключевую дату Керри Кинг рекомендует поразмышлять о своих отношениях с окружающими. О том, являются они напряженными или гармоничными, есть ли в них взаимопонимание, взаимное уважение и равноправие. Есть ли среди ваших близких люди, рядом с которыми вы чувствуете себя подавленными или запуганными, и можете ли вы это исправить? А может быть, вы сами кого-то подавляете? Нужно стремиться к устранению любого дисбаланса в общении.

11 апреля - Венера в Близнецах

Планета Венера у астрологов ассоциируется с романтическими отношениями, с удовольствиями и финансами. А созвездие Близнецов - с богом хитрости, коварства и обмана Локи, присутствующим в германо-скандинавской мифологии. А также с древнегреческим богом Гермесом, связанным с торговлей, счастливым случаем, хитростью и воровством, юношеством и красноречием. Близнецы всегда полны идей, они игривы и веселы. В этот день предлагается привнести немного игры и интриги в ваши романтические отношения, добавить немного воображения в прогулки с партнером и другие мероприятия. И получать удовольствие от различных причуд и маленьких глупостей.

19 апреля - новолуние в Овне

Это новолуние побуждает нас расставить приоритеты, избавиться от старых предрассудков и заново открыться миру, стремясь стать лучшей версией себя. Так вы сможете по-настоящему реализовать свои самые заветные желания и достичь важных целей. Если вы хотите добиться успеха, вам нужно измениться. Поэтому следует активно искать способы сделать это и сосредоточиться на правильных вариантах поведения прямо сейчас.

20 апреля - начало сезона Тельца и кольцеобразное солнечное затмение

Телец находится под управлением Венеры, это знак Земли и Воздуха, связанный с силой, непоколебимостью, удовольствием, любовью и снисходительностью. Телец усердно работает и умеет красиво отдыхать.

Он, с одной стороны, интересуется всем земным, материальным и осязаемым, а с другой - не чужд расслабления и наслаждений. Поэтому 20 апреля стоит побаловать себя, отдохнуть после упорного труда, занявшись тем, что вам особенно нравится.

22 апреля - ретроградный Меркурий

С этого дня и до 15 мая следует проявлять осторожность в отношении любых сделок, связанных с бизнесом, путешествиями или общением. Ретроградный Меркурий может быть сложным явлением для этих областей, поскольку энергия планеты будет направлена в другую сторону. Нужно позаботиться о том, чтобы у вас был план Б.

27 апреля - Луна во Льве

В этот день стоит быть игривыми, по-детски беззаботными и ласковыми. Вернитесь в свое детство и наслаждайтесь прекрасными воспоминаниями. Достаньте фотоальбомы, позвоните старым приятелям, сходите в школу, где вы учились, на детскую площадку или в свой старый дом. Окунитесь в историю своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.