13 детей, которые получили всемирную известность благодаря своей красоте

Красота субъективна и часто становится предметом споров. Некоторые считают стандартами красоты здоровый румянец и полные чувственные губы; другие сходят с ума от аристократически бледной кожи и изысканных черт лица. Но все аргументы исчезают, когда дело касается детской красоты.

В этой статье мы покажем вам детей, которые стали известные почти всему миру благодаря своей внешности.

1. Анастасия Князева из России

Настя Князева

Некоторое время назад в британскик СМИ эту 6-летнюю девочку из Перми величали «самой красивой в ​​мире».

настя два

По словам матери Анастасии, люди обращают внимание на необычный вид ребенка с момента ее рождения, особенно их привлекают ее бездонные голубые глаза.

настя три

Анастасия Князева сотрудничает с известными марками одежды для детей, ее фотографии можно лицезреть на уличных вывесках и плакатах во многих городах, а ее профиль в «Инстаграме» насчитывает более миллиона подписчиков.

2. Анна Павага из России

Этот маленький ангелочек родом из Северной столицы. Она занимается в школе балета и мечтает стать профессиональной балериной.

анна павага

С тех пор как ей исполнилось 3 года, ей было предложено рекламировать детскую одежду, игрушки и спортивные товары.

анна два

Анна также попробовала свои силы, снявшись в клипе группы «Марсель» - «Настроение Осень», а также она сыграла небольшую роль в фильме.

3. Лорен Лунде из Южной Кореи

лорен лунде

Есть мнение, что природа вознаграждает детей от смешанных браков самой необычной красотой. Лорен, чья мать является кореянкой, а отец канадцем, - яркое свидетельство этого факта.

лорен два

Девочка работает со многими брендами детской одежды, такими как "Аура Кидс", "МиниЗару" и "МиниМи".

лорен три

На досуге Лорен занята совсем не «девичьими» вещами: корейским боевым искусством таэквондо.

4. Хайли Васкес из США

хайли васкес

Хайли Васкес мечтает стать известным дизайнером, таким, как Карл Лагерфельд.

хайли два

Чтобы достичь своей мечты, девочка поступила в школу для молодых дизайнеров и стала самой юной ученицей 2017 года.

хайли три

В рамках своего обучения Хайли вместе с брендом Target начала работать над коллекцией стильной одежды для девчонок и мальчишек. Кроме того, она принимает участие в показе мод и пытается вносить во все свою лепту.

5. Уильям Франклин-Миллер из Австралии

уильям миллер

Этот голубоглазый австралиец считается самым красивым мальчиком в «Инстаграме».

уильям два

Все началось с того, что кто-то опубликовал его фотографию в своем «Твиттере». В течение нескольких часов он собрал тысячи ретвитов, что сделало Уильяма знаменитым во всем мире.

уильям три

Теперь Уильям участвует в разного рода рекламных кампаниях, а также практикуется в съемках в кино.

6. Джорден Рэйнл из США

джорден рейнл

Маленькая Джорден в настоящее время делает маленькие, но уверенные первые шаги в мире модной индустрии.

рейнл два

Ей уже удалось посотрудничать с известными в Америке брендами, такими как Simplicity Patterns, The Children's Place и Kidpik.

рейнл три

В «Инстаграме» у этой маленькой модели не так много подписчиков, как у других детей в нашем списке, но мы уверены, что Джорден ждет огромный успех!

7. Ланея Грейс из США

ланея грейс

Вот еще один лишний замечательный пример детей от межнациональных браков: среди родственников Ланеи есть как испанцы, так и американцы, а также филиппинцы. Когда малышке исполнилось 3 года, ее мать ждала второго ребенка. Она отвела Ланею в модельное агентство, потому что хотела чем-то ее занять, когда родила второго ребенка.

грейс два

Фотографы были в восторге от зеленоглазой куколки, не имевшей ни капли страха перед камерами, и, недолго думая, предложили ей сотрудничество.

грейс три

Теперь Ланее исполнилось 13 лет, и ее портфолио включает такие коллаборации, как контракт с «Дисней», съемку с популярным музыкантом Авичи и работу со знаменитыми фотографами и домами моды.

8 и 9. Колин и Камерон Скотты из США

колин камерон

Как вы уже догадались, Колин и Камерон - близнецы. Сейчас они работают с небольшим калифорнийским модельным агентством Bensimon Models.

скотт два

Нам кажется, что незаурядная красота этих парней поможет им взойти на модельный Олимп, если они этого захотят.

скотт три

10. Таллиа Берк из США

Средства массовой информации нашли много общего в выступлениях Таллии и знаменитой французской модели по имени Тилан Блондо, которую величали «самой прекрасной девушкой в ​​мире» до Анастасии Князевой.

таллия берк

И действительно, несмотря на то что Таллиа - американка, у нее определенно есть что-то французское во внешности. Может быть, форма ее губ?

берк два

Несмотря на свой юный возраст, Таллиа сотрудничает с такими «великанами» мира моды, как Ральф Лорен и Оскар де ла Рента.

берк три

11. Анастасия Авербух из Израиля

Анастасии дали звание «самой восхитительной и прекрасной девочки в ​​Израиле». Ее многочисленные поклонники, как в стране, так и за ее пределами, безоговорочно соглашаются с этим званием.

Настя Авербух

Дочь знаменитого спортсмена Александра Авербуха выступает в кино и сотрудничает с популярными израильскими фирмами, производящими детскую одежду.

авербух два

12 и 13. Меган и Морган из США

Одно время имена этих близняшек были на устах почти у всего Интернета. Окружающие отмечали, что малышки будто срисованы со знаменитой певицы Рианны, если не учитывать цвет их глаз, - он делает их неповторимыми.меган морган

Это малышка Меган.голубые глаза

А это куколка Морган. У нее с рождения редкая аномалия, которая называется гетерохромией, - ее правый и левый глаза отличаются по цвету.морган гетерохромия

Эти дети названы «самыми красивыми» многими людьми во всем мире. Но мы все знаем, что каждая мать считает своего малыша самым прекрасным и самым драгоценным ребенком на Земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Педобир уже выехал 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.