Мама не могла уложить спать двух дочерей. Она придумала оригинальный способ утихомирить непосед

Все мы помним, как будучи детьми, мы получали огромный заряд энергии перед сном. Однако родители были непреклонны, мы ложились в кровать, а заснуть все равно не получалось. Сейчас, будучи взрослыми, мы абсолютно не понимаем, почему же дети не ложатся спать и почему их энергия не кончается? Как же родители справляются с детьми и на какие хитрости идут?

Джессика Д'Энтремонт и ее светящиеся пижамы

Жительница Массачусетса Джессика Д'Энтремонт - мама двух маленьких девочек.

В один прекрасный день подписчики Джессики увидели новую ее публикацию на Facebook, на которой были изображены ее девочки: трехлетняя Ханнелора и четырехлетняя Эмма. Джессика подписала фото: "Ищу способ успокоить своих детей".

Девочки лежали на полу посреди своей комнаты и не желали идти спать.

Они были одеты в специальные светящиеся пижамы. Джессика сказала девочкам, что для того, чтобы зарядить пижамы, необходимо неподвижно лежать на свету.

Ее удивительный способ стал по-настоящему вирусным. Публикация набрала более 188 000 лайков, 56 000 комментариев. Родители были безумно благодарны ей и вскоре прозвали ее "гением". Один из них сказал: "Кажется, это действительно хорошая идея!" Другой написал: " Невероятно! Это сработало!".

Обновление стратегии пижам

Вскоре Ханнелор и Эмма стали задавать много вопросов Джессике, на что ей пришлось экстренно реагировать.

Джессика решила изменить свою стратегию. Для этого она решила каждое утро убирать пижамы в ящик, на глазах у своих девочек, в то время, как они одеваются.

Вечером же, когда девочки достали свои пижамы, то заметили, что пижамы не излучают свет. Джессика объяснила девочкам, что пижамки целый день лежали в ящике, не видели света, разрядились и стали тусклыми.

Так у девочек появилась мотивация дольше спокойно лежать под лампой.

Пока девочки "заряжали" свои пижамки, у Джессики было минимум 10 минут для того, чтобы спокойно убрать одежду и сделать свои дела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы укладываете своих детей спать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.