Девочка сидела с папой в ресторане. Затем она взяла свою тарелку и вышла с ней на улицу: добрый поступок малышки

Совсем недавно сеть облетело видео о том, как маленькая девочка отдала свою еду бездомному. Об этой истории рассказывали даже на некоторых телеканалах. После всего этого у мужчины нашлись близкие родственники, которые шесть месяцев назад потеряли этого пожилого человека.

Как все было

В один прекрасный день Эдди Скотт и его восьмилетняя дочь Элла пришли покушать в ресторан. Они выбрали столик у окна. После того, как принесли еду, девочка увидела на улице бездомного. Он сидел совсем один на лавочке возле кафе, мужчина был неуклюжим и старым.

Элла, после увиденного, не смогла спокойно кушать. Она приняла решение накормить незнакомца. Девочка встала, взяла со стола свою еду - жареную картошку с мясом - и вышла на улицу. Эдди Скотт, отец Эллы, был не против происходящего. Его даже заинтересовало, что будет дальше. Он решил заснять все на камеру.

Малышка вышла из заведения и отдала бездомному свою тарелку и вилку. Мужчина был удивлен. Он не ожидал такого поступка от ребенка. А Эдди похвалил дочь, после того, как она вернулась обратно.

Что было дальше

Позже отец выложил видеоролик в интернет. Мини-фильм получил огромный резонанс, более 45 миллионов человек увидели его в сети. Кроме того, видео показали на всех крупных новостных каналах. Добрый поступок Эллы не остался незамеченным. Малышка покорила сердца многих людей.

Эдди Скотт говорит, что у его дочери большое сердце. Она всегда просит помочь его бездомным, которых видит на улице. Обычно он в таких случаях дает им немного денег. Но в этот раз дочка приняла решение самостоятельно и накормила незнакомого мужчину.

Поскольку ролик показали практически везде, того старика, сидящего на лавочке, узнала его сестра. Оказалось, что бездомного зовут Дэвид Сальковски. Спустя пару дней после появления видео на "Фейсбуке", Эдди позвонила женщина. Она представилась, как Розанна Сальковски. Даму переполняли эмоции, она постоянно плакала, когда объясняла, что шесть месяцев назад ее брат вышел на улицу и пропал. Мужчине 62 года, он ветеран войны и страдает посттравматическим расстройством личности.

Розанна посмотрела ролик с Эллой и узнала в старике Дэвида. Она была счастлива, что ее брат жив. Теперь женщина занимается поисками родственника совместно с Эдди. Они выложили пост в социальных сетях с призывом о помощи.

Детская доброта

Иногда было бы хорошо, чтобы все люди вели себя как дети. Не просто так говорят, что сердце ребенка чище и добрее. Маленькая девочка и ее отец выполнили отличную работу, которая заслуживает большого уважения. Побольше бы таких замечательных историй.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете поступок девочки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хорошее воспитание родителей))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.