Молодая мама неудачно подстригла дочку. Своим творением она поделилась в Сети

23-летняя мать из Манчестера решила обрезать челку своей дочери. Но получилось не совсем то, что планировалось… Как бы там ни было, но девочка осталась полностью довольна. А это и есть главное. Ведь правда?

Длинная челка слишком мешала

Трехлетняя дочь Ребекки Асквит Ава постоянно жаловалась на то, что длинная челка лезет ей в глаза. Поначалу мама убирала непослушные пряди вверх, но они все равно вылезали с «пучка» и мешали малышке. В итоге было принято решение немножко подстричь челку. Правда, результат получился не таким, как планировалось. Девочка начала напоминать героев фильма «Тупой и еще тупее». Вы ведь тоже видите это сходство?

Ребекка вспоминает: «Ава ныла из-за того, что волосы лезут ей в глаза. Однажды вечером мое терпение лопнуло и я решила взять ножницы, чтобы подстричь ей волосы. Но что-то пошло не так. Одна сторона постоянно казалась выше другой и я упорно продолжала пытаться сделать челку ровной. Когда это удалось, я была в шоке! Куда, собственно, делись все волосы? Ну да, они уже лежали на полу…»

Мама ожидала, что челка у девочки получится гораздо длиннее. По после сушки волосы стали еще короче…

Зато ребенок доволен

Ребекка запаниковала и начала звонить своей сестре, чтобы вместе придумать, как исправить положение. А потом обнаружила, что девочке нравится ее новая стрижка - та прыгает от радости.

Мама рассказывает: «Ей всего три года. Главная цель, как бы там ни было, достигнута. Волосы больше не лезут в лицо, ребенок счастлив.»

Ребекка поделилась своей историей в социальной сети и даже пошутила над своими «навыками парикмахера»: «Для меня Ава остается прекрасной. Несмотря ни на что. Если она счастлива, то и я счастлива. А вот карьера парикмахера для меня явно завершена. Я не думаю, что какой-то салон захочет взять такого мастера к себе. По крайней мере, в ближайшее время».

Как сказала сама мама, это тот случай, когда хочется плакать, но почему-то смешно. Остается просто немного подождать и волосы снова отрастут до нормальной длины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое перевоплощение малышки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.