Многодетная семья получила в подарок большой дом. После этого 5 приемных детей оказались на улице

К сожалению, случаи мошенничества не редкость. Но особенно кощунственно обстоят дела, связанные с усыновлением детей. Так, одна семья выставила на улицу своих пятерых усыновленных детей после того, как получила в подарок огромный и уютный дом. История является показательной и вполне может служить примером того, как поступать не нужно. Пока дело расследуется, но необходимо помнить, что все в жизни возвращается бумерангом.

Благие намерения

Девонда и Джеймс являются многодетными родителями. Причем пятеро детей были усыновлены. Они подали заявку на капитальный ремонт своего дома в рамках известного американского реалити-шоу. Взрослые хотели переоборудовать гараж в жилое помещение, чтобы появилась возможность более комфортно разместиться всем членам семьи.

Казалось, семья - идеальные кандидаты на съемки и участие в шоу, направленное на помощь нуждающимся в ремонте дома. Тем не менее, по словам двух их детей, взрослые разработали хитрую и жестокую комбинацию, связанную с обманом.

Дом мечты

Семья была выбрана для участия в шоу. Благодаря передаче удалось построить дом, состоящий из восьми спален. Жилье было возведено, чтобы все приемные дети могли жить вместе и не испытывали неудобств. Спустя год после постройки дома о жильцах был показан эпизод в шоу. В интервью, которое дал глава семейства, он поклялся журналистам и всем телезрителям, что будет заботиться о приемных детях и никогда их не разлучит.

Помогали строить дом около 3 000 волонтеров. Получилось добротное и просторное жилье, где могли с комфортом разместиться все члены большой и дружной семьи.

Коварная махинация

Однако ситуация кардинально изменилась, как только постройка была закончена. Один из приемных детей рассказал, что очень любил своих родителей, как настоящих, но те поступили очень плохо. Они просто выгнали из дома всех пятерых. При этом самым младшим было всего по пять лет. Оказалось, что сам факт усыновления был затеян только ради денег. А родные браться и сестры в конечном итоге были разлучены и отправлены в разные семьи.

Общественное возмущение

Конечно, общественность была возмущена таким коварным поступком приемных родителей. Многие выражали свое недоумение в социальных сетях. При этом выражались такие мысли, но на те деньги, которые ушли на постройку дома, можно было отремонтировать десятки других жилищ, но только тех, кто в этом действительно нуждался.

Также люди возмущались по поводу того, что родные браться и сестры были разлучены друг с другом. По поводу обманной махинации ведется процессуальная проверка. Все, кто был причастен к этому делу, искренне надеются, что справедливость будет восстановлена, ​​и деньги, потраченные на этот дом, пойдут тем, кто действительно в этом нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, удастся ли мошенникам выйти сухими из воды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.