Чуть переборщил: дедушка подарил внучке гигантского плюшевого медведя

В Америке говорят, что чем ты успешнее, тем более дорогие подарки должен делать детям и внукам. Один американский дедушка сделал внучке сногсшибательный подарок. Мужчина преподнес ребенку игрушку, превышающую размеры самой Мэдди - так зовут девочку, в несколько раз.

Чем порадовать ребенка?

Именно таким вопросом озаботился наш герой, выбирая подарок для внучки. Новую одежду? У малютки Мэдди ее полно. Книгу? Банально и неуместно, учитывая возраст девочки. Золотые украшения? Домашнее животное? Куклу? Нет, все не то!

И тут дедушку осенило! Конечно же, это должен быть плюшевый медведь. Такой, как раньше: большой, мягкий и очень классный.

Сказано - сделано

Наш дедушка принялся объезжать детские магазины и смотреть возможные варианты в интернете. Ох и пришлось ему потрудиться над поиском достойного подарка прежде, чем удалось выйти на эту медведицу.

Точнее, на несколько экземпляров игрушечного мишки. Женского пола, с накрашенными губами, необычно мягкая - то, что нужно для малышки! Вот только с размерами не угадал...

Мало того, что мишка не помещался в машину дедушки, так еще и превышал рост внучки метра этак на два-три.

Сюрприз от дедули

Интересно было бы увидеть реакцию родителей Мэдди, когда в их доме поселился новый жилец. Речь идет о плюшевой медведице, разумеется. Молодые родители тут же схватились за фотоаппарат, наделали кучу снимков и поместили самые удачные в интернет.

Это медведица и ее маленькая обладательница. Крутые различия в размерах, правда? Мэдди явно удивлена презентом любящего дедули, а уж ее родители - как...

Игрушка, конечно, знатная. Однако, еще тот пылесборник, попробуй - очисти такую.

На мой взгляд, дедушка Мэдди хотел как лучше, но получилось... Как обычно, в общем.

Столь огромные игрушки не слишком уместно дарить совсем маленьким детям. Ребенок просто не поймет, что это и зачем нужно. А родителям придется регулярно сдавать этот пылесборник в химчистку, как минимум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие маркетинговые хитрости знакомы вам? Как избегаете лишних покупок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.