Учитель попросила детей нарисовать своего супергероя. Рисунок одного мальчика отличался от остальных

Учеников одной азиатской школы попросили нарисовать любимых супергероев. Дети рисовали выдуманных персонажей кто во что горазд. Но один из школьников сдал рисунок, из-за которого учительница чуть не прослезилась от гордости за своего воспитанника. На нем был не Капитан-Америка, и не Халк, а совсем неожиданный герой.

Лучший Superhero на свете

Порнчай Сукед (Pornchai Sukyod) – самый обыкновенный школьник, которых миллионы во всем мире. К заданию преподавателя ребенок подошел ответственно. Поначалу он размышлял, кого бы нарисовать, но спустя минуту принял решение.

Пока другие дети изображали на листе бумаги Магнетмена (Magnet man), Заморозчика времени (Time Freezer), громового человека Тандерболта (Thunder Bolt), Порнчай увлеченно создавал своего супергероя.

После занятий мальчик спешит по привычному маршруту.

По пути он собирает кем-то оброненные на землю бумажки и выбрасывает их в мусорный бак.

В это время преподаватель проверяет его рисунок и очень удивляется, видя нарисованного персонажа – это Super Hero Garbage Man – Дворник Мен.

Естественно, такая работа достойна высшей похвалы.

Но чем обусловлен неожиданный выбор Порнчая? Поговорив с его одноклассниками, учительница выясняет, что его мама – тот самый супергерой. Она работает дворником. В отличие от вымышленных персонажей, она приносит реальную пользу, делая улицы чище.

Мальчик по возможности регулярно навещает мать на работе и помогает в меру сил. При этом не забывает делать домашнее задание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие профессии еще вы считаете героическими?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Очень теплая и трогательная история. Спасибо))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.