Странное увлечение тройняшек сначала напугало маму. Они просто "влюбились" в мусоровоз

Женщина по имени Марта из Флориды воспитывает очаровательных тройняшек: Холден, Уайлдер и Хитен. Эти три харизматичные блондинки, несмотря на очень юный возраст, уже успели обзавестись друзьями: работниками санитарно-гигиенической службы по имени Эндрю, Роб и Чад.

Интересный объект

Мама тройняшек говорит, что впервые сестры увидели мусоровоз, когда им было около двух лет. Они помахали вслед проезжающей машине и еще долгое время находились под впечатлением от такого огромного транспортного средства. Через несколько дней на горизонте вновь появился мусоровоз. Он двигался относительно медленно. Девочки стали интенсивно махать руками и вскоре услышали, как водитель автомобиля посигналил им в ответ. От этого тройняшки пришли в дикий восторг.

Крепкая дружба

Собственно, с этого и началась дружба девчонок и работников санитарно-гигиенической службы. Это уже стало настоящим ритуалом: малышки в определенное время выходят с мамой на улицу, дожидаясь мусоровоза, а водитель транспортного средства сигналит им, проезжая мимо.

И вот в один из дней сборщики мусора решили выйти и познакомиться со своими юными подругами. С тех пор они встречаются регулярно по вторникам и средам. Ребята по имени Роб, Чад и Эндрю уделяют пятнадцать минут времени на то, чтобы пообщаться с сестричками, иногда они даже обедают вместе. А бывает, что малышки даже помогают своим взрослым друзьям с уборкой мусора.

Звезды Инстаграма

Мама тройняшек не имеет ничего против такой дружбы. Она присутствует на каждой встрече, делает снимки, а потом выкладывает их в Инстаграме.

Так что, несмотря на столь юный возраст, малышки уже стали звездами социальной сети. Фото набрали тысячи лайков. Марта говорит, что считает себя самой счастливой мамой на свете. И что после появления малышек на свет поняла, что материнство - это ее призвание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая необычная дружба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.