Маме пятерняшек не хватает денег на детей. Она просит помочь маленьким близняшкам

Знаменитые чешские пятерняшки из Миловице отпраздновали свой шестой день рождения. Тереза, Майкл, Даниэль, Мартин и Алекс мечтают о настольных играх, в которые они смогли бы играть все вместе. Родители просят неравнодушных людей помочь с покупкой рождественских подарков для их детей.

Дети растут и денег нужно все больше

Пятерня родилась в 2013 году. Уже в то время семья очень зависела от помощи окружающих. Дети росли, но в финансовом плане легче не становилось.

Близится Рождество и родители решили обратиться через Семейный центр Миловице ко всем неравнодушным, чтобы те помогли подготовить рождественские подарки их сыновьям и дочери.

«В последнее время дети начали просить такие настольные игры, в которые можно играть одновременно всем. Но найти такую игру для пятерых детей совсем непросто».

Помочь семье деньгами может каждый желающий. Достаточно просто узнать номер их счета в организации.

Родителям удалось добиться отсрочки от обязательного посещения школы, поэтому пятерняшки пойдут туда уже в следующем году. А пока они продолжают ходить в детский садик.

Сбудется ли желание детей?

Это естественно, что для воспитания такого большого количества детей необходимо много денег. Но лично у меня возникло какое-то непонятное чувство после того, как родители уточнили, что просят у окружающих «материальную помощь на рождественские подарки». То есть не большую настольную игру, которую просят дети и им самим «очень сложно ее найти», а именно деньги. Чисто по-человечески я понимаю, что им действительно тяжело. И прекрасно знаю, сколько нужно сил и денег, чтобы вырастить детей. Но с другой стороны почему-то кажется, что герои статьи за эти годы научились пользоваться своим положением и прикрываться многодетностю, чтобы получить выгоду… Ведь стоимость той же настольной игры не такая уж и большая, чтобы организовать на нее благотворительный сбор...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какого мнения придерживаетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.