На свет появился малыш с невероятной шевелюрой. Первая стрижка понадобилась в возрасте 8 недель: фото

Когда Сара Моррис и Джошуа Джонс пришли посмотреть на сканирование своего ребенка, они были шокированы тем, что у него уже были сантиметровые волосы. Родился малыш 10 июля. В то время у него было 5 см густых, темно-черных кудряшек. Младенцу, которого они назвали Оскар, уже в восемь недель нужна была первая стрижка, поскольку волосы росли так быстро.

Маленький Маугли

Мама Сара из Хельсворта сказала, что благодаря своему уникальному образу малыш получил прозвище Маугли, как персонаж из Книги Джунглей. Она говорит, что незнакомцы часто останавливают ее на улице, чтобы полюбоваться сыном. Сара, которая управляет детским магазином в деревне, сказала: «Люди на улице приходят к нам и комментируют прекрасные густые волосы Оскара. Мы действительно не могли поверить, сколько у него было волос, когда он родился! Это не то, что вы видите очень часто».

«Его шевелюра была и есть очень густой и очень черной. У нас с Джошуа коричневые волосы, хотя он ближе к отцу, чем ко мне. Оскар, я думаю, знает, что у него так много волос. Когда мы его укладываем, он кладет руки на голову и играет с ними. Но он начнет плакать, когда случайно потянет их, потому что его пальцы запутались».

Изжога во время беременности

Существует миф, что изжога во время беременности означает, что у ребенка будет много волос, и Сара говорит, что с этим она боролась.

Она объясняет: «Я боролась с диабетом во время беременности, и в мае была целая неделя, когда я страдала от сильной изжоги. «Мы пошли на регулярную проверку и узнали, что у Оскара уже был 1 см волос. Итак, мы ожидали, что у малыша будут кудри на голове, когда он родился. Но мы даже не подозревали, что их будет столько!»

Во время беременности Сары пара смотрела фильм «Книга джунглей», поэтому, возможно, именно это повлияло на их выбор прозвища. «Я взглянула на него и сказала: «Он похож на Маугли!» - сообщила мама.

«Тогда все остальные посмотрели и сказали:«Да, ты права! Он Маугли!». С тех пор родители Джошуа стали называть его маленьким Маугли. «Это началось из-за его волос, но он также очень дерзкий, так что я думаю, что оно прилипнет надолго». Ее друзья сказали, что Сара Оскара должна моделировать, потому что его поразительная грива заставляет его выглядеть «больше как маленький человек, чем ребенок».

Популярность Оскара

Выложенные Сарой в Facebook фотографии новорожденного Оскара были завалены похвалой от друзей - многие были поражены его волосами. Малышу еще предстоит посмотреть классический фильм, на героя которого он похож и в честь которого получил свое прозвище.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился малыш Оскар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.