Хотели одного, а родился детский сад: Бетани из Канады стала мамой четверняшек

Будущие мамы часто беспокоятся о том, справятся ли они с малышом после рождения и насколько сильно изменится их жизнь. При этом в семье Бетани и Тима Уэбб жизнь перевернулась с ног на голову уже после первого УЗИ.

Ультразвуковое исследование, которое удивило всех вокруг

Молодые люди познакомились в 2013 году. Спустя два года они решили пожениться, а еще через несколько месяцев узнали о том, что вскоре станут родителями. Тим и Бетани пошли на ультразвукоаое исследование, чтобы убедиться в том, что беременность протекает нормально, а малыш развивается так, как это должно быть.

Доктор, делающий процедуру, буквально потерял дар речи, когда взглянул на монитор аппарата УЗИ. В его карьере такой случай произошел впервые. В животе Бетани росли четверо однояйцевых близнецов-девочек! Вероятность такой беременности – 1 из 15 миллионов! Представляете, насколько уникальна история этих супругов? Стоит добавить еще и то, что дети были зачаты естественным путем, а в семьях Бетани и Тима ранее не было многоплодных беременностей.

Жизнь после родов

Беременность протекала хорошо, на сроке 33 недели в июне 2016 года с помощью кесарева сечения на свет появилось четверо абсолютно одинаковых девочек. Родители назвали их Абигейл, Маккейла, Грейс и Эмили. Чтобы хоть как-то различать малышек, Тим и Бетани придумали покрасить ногти на ногах девочек в разные цвета.

Конечно, четверо детей – это счастье в четырехкратном размере. Вот только ровно во столько же увеличиваются и расходы. Только представьте: малышкам было необходимо около 48 подгузников в день!

Но молодую семью поддерживали все желающие. Одни помогали им деньгами или нужными для младенцев предметами. Другие приходили к ним домой, чтобы помочь ухаживать за девочками.

Несмотря на то что порой бывало очень сложно, молодых родителей не покидал оптимизм. В конце концов, они особенные! Почему бы не порадоваться этому? А проблемы – дело проходящее.

На фото выше вы видите, какими девочки стали сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Девочки стали немного отличаться друг от друга, правда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.