В 2014 году королевская семья Монако показала близнецов: как они выглядят сейчас

Королевский двор Монако показал фотографии близнецов: несовершеннолетней принцессы Габриэллы и несовершеннолетнего принца Жака. Близнецы родились 10/12/2014, маленький принц увидел свет на две минуты позже после сестры. Они стали любимыми детьми принца Альберта и принцессы Шарлен Виттсток и будут наследниками Монако.

Великолепные малыши

Спустя 5 лет королевский дворец снова предоставил несколько фотографий прекрасных, поразительных близнецов на 5-летний день их рождения. Дети получили массу восторженных отзывов.

Королевские близнецы из Монако стали более популярными, чем дети британской герцогини Кейт принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Близнецы уже прекрасно научились позировать перед объективами фотокамер. Они не терялись даже на своих первых фото. В пятилетнем возрасте им тем более несложно позировать перед камерами.

Близнецы из королевской семьи Монако появились на красной ковровой дорожке по случаю своего дня рождения. Стало известно, что оба малыша уже посещают подготовительный класс колледжа. Родители стараются создавать для своих детей естественные условия, не выделяя их среди других учеников.

Счастливые моменты

По случаю дня рождения двоих детей принцесса Шарлен Виттсток также поделилась памятными моментами о близнецах в своем личном Instagram-аккаунте и привлекла внимание пользователя сети.

Все они передают добрые пожелания несовершеннолетней принцессе Габриэлле и его маленькому брату - принцу. И умиляются красотой маленьких наследников престола.

Дети выглядят очень позитивными и органично дополняют друг друга. Они дружны и милы перед объективами журналистов.

Светловолосые малыши - представители королевской семьи, у которых есть все условия стать в будущем успешными и счастливыми людьми. Их родители, несомненно, приложат для этого все свои усилия и возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Так чьи же дети популярнее. Или их популярность затмил малыш Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.