Когда лучшее не детям: решила подсказать подруге, где купить красивые новогодние игрушки, но столкнулась с критикой

Недавно я пришла в гости к подруге и застала ее за тем, как они с маленькой дочерью наряжали елку к Новому году. Света (моя подруга) призналась мне, что игрушек им совершенно не хватает - завтра придется ехать покупать еще.

Я посоветовала подруге хороший магазин

В момент своего присутствия в квартире подруги я обратила внимание на то, какими игрушками они наряжают свою искусственную елку. Меня поразило то, что все они были сделаны из дешевого пластика, да и выглядели как-то несуразно.

Когда она стала говорить о том, что завтра им с дочерью предстоит покупка дополнительных украшений, я решила помочь ей и подсказала магазин, в котором продаются стильные и красивые игрушки по довольно приемлемым ценам. Услышав это, она посмотрела на меня удивленными глазами и заявила: "Вика, какие дизайнерские игрушки? О чем ты? Завтра с дочкой поедем в "Ашан" и купим то, что дочке понравится. Она, конечно же, выберет самые яркие украшения. В результате и ребенок будет доволен, и я деньги сэкономлю".

Если честно, я была поражена услышанным ответом. В моем понимании детям нужно покупать все самое лучшее, а не просто красивое. Что касается игрушек, то лично я - за качественные украшения, сделанные из хорошего стекла, а не дешевые китайские изделия, которые непонятно как смотрятся и могут треснуть при любом надавливании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: должны ли новогодние игрушки быть качественными и дорогими?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.